Гость
Статьи
Сын вырос неудачником. …

Сын вырос неудачником. Нужно ли с ним общаться?

Сын неудачник 26 лет с высшим образованием. Диплом не красный. Думаю проблема в этом. В школе был отличником. Учиться заставляла. Он у меня не гулял, а занимался. Не должны дети бродяжничать по дворам. После вуза начал врать что без опыта на работу не берут. Жил 4 месяца на моей шее. Потом курьером работал. Сейчас официантом и барменом. Мне стыдно за него. Девушки у него нет. Оно и понятно. Он зарабатывает 40 тысяч рублей. Отец его мерзавец. Не любил меня и мы разошлись. Я хорошо воспитала и дала высшее образование а он мне оплатил этим позором для семьи

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сумасшедшая.

Гость
#2

Ради еще одного, престарелое г..о!

Таро за Донат
#3

Как это нужно ли с ним общаться? Это же ваш сын!

Гость
#4

Я бы не общалась

Гость
#5

Да уж....
Лучше бы дочь была, могла бы сейчас в эскорте работать, там нормально платят.

Гость
#6
Гость

Да уж....
Лучше бы дочь была, могла бы сейчас в эскорте работать, там нормально платят.

Он тоже может быть Тарзаном
Вихлять обрюзгшим, хилым задом.

Гость
#7

Не общайся. Не порти жизнь нормальным людям. Твой круг - такие же "удачливые" тролль-бабки у которых все живут "неправильно".

Гость
#8

Больная штоль ?

Гость
#9

Эта тема для троллинга?!

Гость
#10

Так бывает, если дети учат из под палки то что им не нравится

#11

Весеннее обострение у шизиков приближается... Вот бы вам интернет в палате отключили

#12

Люби ближнего как самого себя.

Ляляля
#13

Жалко сына/

Гость
#14

Ты права такая мать,жена и любовница никому и даром не сдалась.Даже 30 кошек от тебя сбегут,ты даже их не достойна.

Гость
#15

Как хорошо, что ребенок понял, и сам от вас ушел! На х р не такую мамашку....

Гость
#16

если сын неудачник, то это только ваша вина. это вы его так воспитали... постоянно внушая, что отец твой мерзавец (т.е. и ты наполовину ***). дети не обязаны "отплачивать" родителям за рождение, и уж тем более соответствовать вашим ожиданиям. это же не полено, и которого вы что хотели, то и выстругали. вы к нему относитесь как к функции, как к предмету, который должен удовлетворять ваши требования. думаю, что наилучшее, что сын ДЛЯ СЕБЯ может сделать - это прекратить с вами общаться.

Гость
#17
Гость

если сын неудачник, то это только ваша вина. это вы его так воспитали... постоянно внушая, что отец твой мерзавец (т.е. и ты наполовину ***). дети не обязаны "отплачивать" родителям за рождение, и уж тем более соответствовать вашим ожиданиям. это же не полено, и которого вы что хотели, то и выстругали. вы к нему относитесь как к функции, как к предмету, который должен удовлетворять ваши требования. думаю, что наилучшее, что сын ДЛЯ СЕБЯ может сделать - это прекратить с вами общаться.

В смысле не полено? А кто??!!!

Таро за донат
#18
Гость

В смысле не полено? А кто??!!!

Вот я считаю что дети не должны благодарить родителей за рождение, точнее это нужно назвать по другому. Воспитанные дети всегда похоронят родителей, буду ухаживать в их старости, и т.д. Но ключевое слово "воспитанные", будете хорошо относится к ребенку, он и в старости будет относится к вам также, тоесть родить - это еще не все. А то что вы называете его поленом беда конечно. Вот меня напрягает например как неуважительно взрослые относятся к детям, потом хотят чтобы их уважали. Тоже самое родители с детьми, "ты на моей територии, и т.д.". А если сказать такое старому родителю, двойные стандарты кароче.

Гость
#19
Гость

Я бы не общалась

твоя мать кончнеая дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема