Гость
Статьи
Не знаю, что делать? …

Не знаю, что делать? тревожат мысли о будущем

Закончила колледж, предстоит поступление. Я не знаю стоит ли вообще получать высшее. К нам приходили в техникум с вуза чтобы мы заполнили документы на поступление, предложили факультет менеджмента и управления персоналом. Мне бы был интересен факультет юриспруденции, но о менеджменте я когда-то тоже думала. Мне бы хотелось, чтобы высшее образование помогло в будущем, чтобы я смогла найти высокооплачиваемую работу, а не просто так потратила деньги, поэтому затрудняюсь выбрать факультет.
Последний курс колледжа я совмещала с работой и тк училась на очном, у меня были соц выплаты ещё около 11 тыс. Сейчас этих выплат не будет, будет лишь зарплата и меня это тоже пугает. Я помогаю немного маме деньгами, тк она зарабатывает 15 тысяч и у неё кредит, и даю бабушке деньги на продукты, ещё предстоит оплачивать учёбу (заочное). Буду рада, если подскажите как лучше поступить #образование #финансы

D
4 ответа
Последний — Перейти
nesti
#1

на юридический идите, говорят, такое образование больше ценится, чем менеджмент

#2

Юридический. Будешь свои права знать, легче по жизни пробиваться будет. Можно в мвд пойти, или уфсин. Зарплата стабильная, от 35.000 р. Но, там пахать надо и уволить могут за что угодно.

Гость
#3

Так этого никто не знает ,образование всегда на всякий случай надо иметь ,у вас высшее,это хорошо всегда

Гость
#4

Не ограничивайтесь тем вузом который к вам в колледж приходил, если у них так хорошо то зачем они свои услуги предлагают, посмотрите другие какие есть в вашем городе вечерние и заочные.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: