Гость
Статьи
Где обучиться …

Где обучиться перманентному макияжу?

Всем привет! Третий день просматриваю объявления по обучению перманентному макияжу. Звоню, прошу мастера показать свои работы, присылают какой-то ужас просто. Одна вообще картинки из инета скинула. Как доверять таким? Некоторые цену ломят баснословную, но, у них и работы по приличней. Там, где недорого, совсем кошмар. Девочки, кто учился сам, посоветуйте мастера хорошего. Спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну как учатся татушки бить, на искуственной коже или на свиньях 🤣

Вера
#2

Дешево у хорошего мастера не будет никогда! Человек ценит свой труд и знает себе цену, поэтому на халяву рассчитывать не стоит. Я обучалась в школе студии Инги Бабицкой, да, дорого, но зато я сразу смогла работать после учебы.

Елена
#3

Поддерживаю, я тоже у Инги училась, только не у нее самой, а у Алены Глуховой. Курс стоил прилично, но, мне разрешили оплатить его в рассрочку, по частям. В итоге, отбила за пару месяцев обучение, сейчас чисто в плюс работаю уже.

Галина
#4

Скажите, а как можно в рассрочку договориться обучаться? Я так тоже бы хотела. Просто я смотрела курсы Инги, цены дорогие, я не могу разом выложить такую сумму. Как скоро вы смогли работать самостоятельно начать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: