Гость
Статьи
Решила прыгнуть выше …

Решила прыгнуть выше головы и опозорилась

Мне 29 лет, решила получить вышку. По нелепой случайности поступила два года назад заочно на два факультета. И решила всех шокировать, выбрала математику, в которой ни в зуб ногой. Учусь два года, долгов целая куча, абсолютно ничего не понимаю, о чем они говорят, будто на другом языке, вот-вот и отчислят. Понимаю, что заново ни в один институт не поступлю, а перевестись, если куда вдруг и можно, то на курс ниже и платно, а я учусь на бюджете. Денег учиться платно нет, может есть хоть какие-то варианты попасть на бюджет на другую специальность? #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему опозорились, автор? Вы просто объективно поняли, что математика - не ваше. Перепоступите еще раз. У вас еще 10 жизней впереди. Повода для переживаний нет вообще. Живите в свое удовольствие - пробуйте, бросайте, начинайте заново. Успехов!

Автор
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Почему опозорились, автор? Вы просто объективно поняли, что математика - не ваше. Перепоступите еще раз. У вас еще 10 жизней впереди. Повода для переживаний нет вообще. Живите в свое удовольствие - пробуйте, бросайте, начинайте заново. Успехов!

Спасибо!
Да я случайно так удачно поступила, больше такое не повторится.

Гость
#3

Где это заочная математика да еще на бюджете? Вечерняя бывает только и то если поискать то за бабки.

Гость
#4

Короче не знаю можно еще раз поступить второй раз понятней будет

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Почему опозорились, автор? Вы просто объективно поняли, что математика - не ваше. Перепоступите еще раз. У вас еще 10 жизней впереди. Повода для переживаний нет вообще. Живите в свое удовольствие - пробуйте, бросайте, начинайте заново. Успехов!

сказала барменка 40+ с образованием 11 классов, злоупотребляющая алкоголем и менявшая мужиков, матерящая мать на весь форум

Гость
#6

есть же решебники и репетиторы, автор? смотрите решение задач в интернете, с этого же факультета попросите помочь преподавателя

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: