Гость
Статьи
Стыдно за своё …

Стыдно за своё вождение

После автошколы долго не садилась за руль, через полгода парень подарил машину и заставляет ездить понемногу. Вчера в очередной раз поехала с ним покататься и ,выезжая со двора, не вписалась в поворот, задела колесом бордюр, поцарапала диск. Ужасно стыдно перед парнем, перед водителем, который ехал за мной, перед самой собой. Чувствую себя идиоткой, которой не дано водить. А вы как справлялись с неуверенностью и ошибками за рулём? #автомобили #вождение #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ бороться со стыдом от своих действий - это устранить все их последствия. Поцарапали диск - заработали денег, отдали диск в ремонт, там всё заполировали и вуаля. Нет проблемы - нет стыда.

Гость
#2

Автор, я мужчина. Скажу вам так.
1. Другому водителю на вас - наср...ть. У него своих проблем полно.
2. Диск, надеюсь, не легкосплавный, а обычный? Если обычный, то наср...ть. Просто отбалансируйте его заново.
3. Первый год после автошколы все учатся ездить заново. Ещё много раз потюкаете машину. Это не зависит от пола.
4. Будучи новичком, никогда не нужно брать новую машину. Новую или дорогую. Это может быть вторая машина, но не первая.

Гость
#3
Гость

Автор, я мужчина. Скажу вам так.
1. Другому водителю на вас - наср...ть. У него своих проблем полно.
2. Диск, надеюсь, не легкосплавный, а обычный? Если обычный, то наср...ть. Просто отбалансируйте его заново.
3. Первый год после автошколы все учатся ездить заново. Ещё много раз потюкаете машину. Это не зависит от пола.
4. Будучи новичком, никогда не нужно брать новую машину. Новую или дорогую. Это может быть вторая машина, но не первая.

И резюме.
А вот то, что вам стыдно, прекрасно вас характеризует. На вумане это дано совсем немного. По-доброму завидую вашему парню 🙂

Гость
#4
Гость

Автор, я мужчина. Скажу вам так.
1. Другому водителю на вас - наср...ть. У него своих проблем полно.
2. Диск, надеюсь, не легкосплавный, а обычный? Если обычный, то наср...ть. Просто отбалансируйте его заново.
3. Первый год после автошколы все учатся ездить заново. Ещё много раз потюкаете машину. Это не зависит от пола.
4. Будучи новичком, никогда не нужно брать новую машину. Новую или дорогую. Это может быть вторая машина, но не первая.

Диск именно легкосплавный, была бы штамповка, я бы так не расстроилась. Спасибо вам за советы.

Гость
#5

Автор, любой водитель был когда-то новичком и допускал ошибки. Уверенность в себе за рулём может придать только опыт, опыт и ещё раз опыт. Другому водитель, кот вас видел, пофигу и он уже про вас забыл. Ну а парень ваш я думаю не дурак, и прекрасно понимал, когда дарил вам машину, что сразу супер водителем вы не станете. Так что не переживайте и не отказывайтесь от руля. Удачи вам на дорогах!

Гость
#6

Просто не вожу. Нет машины — нет проблем.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: