Гость
Статьи
Конкуренция на учёбе

Конкуренция на учёбе

Перевелась в другой вуз в связи с переездом, 2 курс. Коллектив в основном женский 27 человек. В общем поначалу быстро влилась в коллектив, ибо я достаточно активная и отличница. Вскоре я обнаружила что большинсивт в группе - бездельники и халявщики и у них в группе есть "Звезда" - хитрая подлиза, все списывает, ничего не учит и носит конфетки преподам. Она поначалу ко мне хорошо отнеслась но вот после первой же сессии - когда мы единственные стали отличницами в группе и еще 2 хорошистки то с ее стороны начались попытки всех настроить против меня. Как бороться с ютим если я не хочу быт изгоем? #образование #учеба

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай всем переписывать

Гость
#2

Пусть списывают, знаний им это не добавит, а на последней сессии можешь подумать как свинку подложить( например спишут что- то совсем непрачильное...)

Гость
#3
Гость

Пусть списывают, знаний им это не добавит, а на последней сессии можешь подумать как свинку подложить( например спишут что- то совсем непрачильное...)

Можно реально приколоться. Например, пишешь конспект синим стержнем, иногда чёрным между строк какую-нибудь лабуду. Вот смеху-то на экзамене будет...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: