Гость
Статьи
Обязана ли я нести …

Обязана ли я нести справку о поступлении в универ в школу?

#школа  Короче, история такая, я окончила 11 классов и сейчас учусь в универе. Классная мне периодически (раз в пару дней мб) пишет, что в школу надо занести справку о поступлении. Вопрос такой, обязана ли я это делать? И чисто теоретически, что будет, если этого не делать? По идее, ничего? Объясните пожалста.

Хлоя Ланс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Зачем это надо-то, школа полностью сняла с себя за вас ответственность, когда вы ее закончили, все теперь, вы больше со школой никак не связаны. В детсад еще принесите.)))

Яна
#2

Впервые о таком слышу. Бред какой то.

Гость
#3

Нет, бред какой-то.

Гость
#4

а зачем? На работу родителям ,чтобы вычет сделали и по под налогу надо ,а в школу? Школа вам помахала рукой ,все ,дальше ваша жизнь

Гость
#5

Училка псих.
Ты школу забудь.

Гость
#6
Гость

а зачем? На работу родителям ,чтобы вычет сделали и по под налогу надо ,а в школу? Школа вам помахала рукой ,все ,дальше ваша жизнь

мальчишкам надо в военкомат нести,чтобы отсрочку дали

Яна
#7

У меня только единственное универ после выпуска раз в год спрашивает где я работаю. Для отчётности как она сказала. Но только с моих слов без каких либо справок. Ничего подтверждать не обязана вообще и вы тоже автор. Запросите у школы основания к требованию справки

Гость
#8

Это просто фишка учительницы или от нее завуч требует, ну если у вас хорошее отношение то отнесите, но совершенно нет у вас обязанности, ваши отношения со школой завершились первый приоритет теперь не вылететь из изститута или даже хорошие оценки получить.

Гость
#9

такую справку несут только после 9 класса. После 11 вы не обязаны ее предоставлять. Достаточно устной информации.

Гость
#10

Обязательно нужно предоставить! А также в детский сад и роддом (иначе обратно заберут). Да и по месту регистрации брака родителей не помешает (шутю если что)

Гость
#11

Вообще, есть лайфхак для взрослой жизни. Все общение можно вести через заказные письма.

Василий
#12

Не надо, по закону.... Успокойтесь.

Гость
#14

типа учителя для себя смотрят, кто куда поступил, и ставят это себе в заслугу

Олька
#15

Заблокируйте бывшую учительницу, да и всё. Ничего Вы не должны.

Василий
#16
Гость

типа учителя для себя смотрят, кто куда поступил, и ставят это себе в заслугу

Возможно, директор, по указанию свыше, напрягла учителей, чтобы предоставить эффективность деятельности коллектива. А в школе она определяется по количеству поступивших в ВУЗы....
РОНО так делает, когда хочет снять кого-дибо из директоров школ, придравшись к тому, что мало детей поступило в ВУЗы. Хотя, это никакого значения не имеет....
Сволочи они....

Гость
#17
Василий

Возможно, директор, по указанию свыше, напрягла учителей, чтобы предоставить эффективность деятельности коллектива. А в школе она определяется по количеству поступивших в ВУЗы....
РОНО так делает, когда хочет снять кого-дибо из директоров школ, придравшись к тому, что мало детей поступило в ВУЗы. Хотя, это никакого значения не имеет....
Сволочи они....

Ага, ещё результатом балла ЕГЭ они гордятся. Хотя перед этим они заставляют более слабых детей забрать доки из школы,уйти в колледж. Змеи.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: