Гость
Статьи
Можно ли во время …

Можно ли во время семестра перевестись

Можно ли перевестись после начала 1 недели семестра в другой вуз. #обучение #вуз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. мест нет там. вот когда отчислят прогульщиков в конце первого курса, тогда приходи.

#2

Если есть куда, и там готовы поддержать перевод, если с бюджета на бюджет, то, скорее всего, можно. Но надо очень постараться, побегать, зарядить.Чтобы все документы быстро перевели.Оба ректора должны этого очень захотеть.
Разумнее готовиться к переводу после 1 семестра. Документооборот займёт немало времени.

#3

Теоретически - можно. Практически - маловероятно.

Гость
#4

Можно, если твой папа проректор

Гость
#5
Ирина

Если есть куда, и там готовы поддержать перевод, если с бюджета на бюджет, то, скорее всего, можно. Но надо очень постараться, побегать, зарядить.Чтобы все документы быстро перевели.Оба ректора должны этого очень захотеть.
Разумнее готовиться к переводу после 1 семестра. Документооборот займёт немало времени.

Я учусь на 2 курсе платного. Выбрала вуз для перевода но думаю можно ли будет перевестись так как учёба уже началась,но доучиваться семестр я там не хочу уже

Гость
#6

Нет

Василий
#7

Нет.

#8
Гость

Я учусь на 2 курсе платного. Выбрала вуз для перевода но думаю можно ли будет перевестись так как учёба уже началась,но доучиваться семестр я там не хочу уже

Потерпите.Будет проще перевестись после окончания семестра. Деньги уже вложены в учебный процесс. Быстро не получится.

Гость
#9

Начните уже сейчас бегать, выяснять в деканате, что да как.
Потому что, процедура перевода может занять много времени, бумажная волокита в моем вузе длилась почти полтора месяца, прежде чем, оформили документ о переводе.((( Потеряла из-за них много времени.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: