Гость
Статьи
Дети карьере не мешают

Дети карьере не мешают

Старшую родила в 14 лет, младшую в 16 лет. Сейчас мне 20 лет, возглавляю отдел крупного банка, попутно получая 3 высшее образование. Так что дети не мешают карьере

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто!

Гость
#2

Я тоже *** умею.

Гость
#3

А я миллиардер и чо!

Гость
#4

Уже могли бы свой собственный банк открыть, а не возглавлять отдел. Слабовато как-то.

Гость
#5

Капец, родить в 14-16 - это значит, из неблагополучной семьи каких-то отбросов, которым пофиг на ребенка, из компании маргиналов, не умеющих предохраняться, без нормального образования (не надо нам рассказывать сказки про третье высшее в 20 лет с двумя мелкими детьми), и убитое здоровье в хлам. Жизнь дна. Очень слабенько для пропаганды деторождения. И забыли написать, что щастливо вышли замуж с двумя спиногрызами за любящего оленя.

Гость
#6

а нафига нужна карьера-то? лучше быть женой главы отдела банка, чем самой пахать.

Гость
#7
Гость

Капец, родить в 14-16 - это значит, из неблагополучной семьи каких-то отбросов, которым пофиг на ребенка, из компании маргиналов, не умеющих предохраняться, без нормального образования (не надо нам рассказывать сказки про третье высшее в 20 лет с двумя мелкими детьми), и убитое здоровье в хлам. Жизнь дна. Очень слабенько для пропаганды деторождения. И забыли написать, что щастливо вышли замуж с двумя спиногрызами за любящего оленя.

Всем бы такими маргиналами быть, возглавлять отдел банка😀
Вы что такая злая то?

Гость
#8

Молодец! Только ты забыла написать , что у тебя уже недвижимость по всей Европе и личный самолёт , пиши не стесняйся !!!!

Василий
#9

Ну и тупая. Нормальному человеку одного образования хватает. А ей три надо....

Гость
#10

Нормально так обобщаете.
У вас наверняка было одно из условий:
1. Дедушки-бабушки, помогающие с детьми
2. Спокойные, беспроблемные и ЗДОРОВЫЕ дети
3. Муж, который зарабатывает меньше вас или не такой амбициозный карьерист и может сидеть в декрете вместо жены, или по выходным хотя бы
4. Есть средства на няню
5. Была возможность отправить детей в садик, например, знаю семьи, где с детьми дома сидят аж до школы, потому что тупо нет свободных мест в садах.

Гость
#11

Если вы мужчина, то да.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: