Гость
Статьи
Я плохой дизайнер?

Я плохой дизайнер?

Здравствуйте! Учусь на 2 курсе по направлению web-дизайн. Ни разу за все время меня не хвалили преподаватели(да и вообще никто),просто ставили за работы "зачет". Сейчас разрабатываем логотип,у меня много идей,я постоянно ищу вдохновение,"советуюсь" с актуальными трендами. Один мой логотип команде понравился,он минималистичный, но дело в том, что я сама его всей душой ненавижу,мне он совершенно не нравиться, а тот,который я делала со всей душой-отклонили. Вот я и не понимаю:неужели у меня плохой вкус и как дизайнер я полный ноль? #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте на потребителя, но не забывайте стремление к исскуству!

Гость
#2

Не обращайте внимания на преподов. Вы хотите стать дизайнером - так вперед к мечте! А вкус и надсмотренность вполне можно развивать.
Сколько примеров среди тех же актеров, которым говорили, что они бездари и не должны учиться вообще, а они стали популярными и любимыми кучей поклонников.

Гость
#3

Нужно чтобы дизайн устраивал заказчика, а не тебя. У программистов тоже есть такая проблема, порой такую *** просят сделать, но деваться то некуда

Гость
#4
Гость

Работайте на потребителя, но не забывайте стремление к исскуству!

Да! Самый первый комментарий, и в точку! 🙂
Многие художники, чтобы прожить, пишут то, что заказывает клиент. Плюются, но пишут. А шедевры пишут для себя.
Хотя, автор, может, вы недооценили свое творение?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: