Гость
Статьи
Сколько вы учились …

Сколько вы учились готовить?

Сколько у вас ушло времени, чтобы научиться готовить? И как учились?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
До замужества не умела, а точнее не хотела. Замуж вышла, поняла что надо было научиться. Со временем научил муж готовить. Честно говоря очень этому рада)) на всё это ушло 4 года😅
Гость
#2
Нисколько. Просто начала готовить и просто получалось
Гость
#3
У меня дома мужчина готовит. Никогда не горела желанием готовить))
#4
Сколько себя помню, столько и умею готовить, как и читать 😂
Гость
#5
Не училась, само стало получаться.
Гость
#6
готовить должны слуги, богатые не готовят
Гость
#7
Как только захотела это делать сама, так и начала - лет с шести. Интересовало, что и как бабуля готовит, мама как делает.
Потом вообще понесло, блюда разных кухонь мира стала сама изучать, в каких странах была - те блюда и выясняла как готовить, и постоянно что-то новое пробую.
Гость
#8
Простые блюда за месяц можно научиться нормально делать небольшой ассортимент, а реально хорошо готовить стала года через 2-3 постоянной практики. Я экспериментатор, не люблю одно и то же готовить, теперь спустя лет 5 репертуар более 200 блюд имею, иначе от скуки забросила бы процесс дальнейшего развития
#9
Я люблю готовить. Готовлю с 8-ми лет ) Но терпеть не могу убираться.
#10
Года 2-3
по ютьюбу
Золотая Рыбка
#11
Очень быстро научилась. Муж умел, а я - нет. Он научил. 1 раз покажет - и всё.

А что посложнее - потом сама научилась. Тесто, закрутки и др.
Гость
#12
Нисколько и никак не училась. Я сама по себе всегда хорошо готовила.
Как можно не уметь и чему именно там учиться-то?
#13
30 лет, и всё ещё в процессе.
#14
Всю жизнь свои первые блюда готовила по внутреннему наитию. Если я их ранее пробовала, тем более, несколько раз, то уже возникало понимание необходимого перечня продуктов и того, как их приготовить.
Гость
#15
Гость
Нисколько и никак не училась. Я сама по себе всегда хорошо готовила.
Как можно не уметь и чему именно там учиться-то?
Ну готовить -- это не просто рису сварить по инструкции.
#16
до 17 лет к плите редко подходила. яичница или макароны - были а моим максимумом. пошла учиться, жила в общаге, за месяц научилась. главное, чтобы желание было
Форум: Образование
Всего: 7 482 темы
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы