Гость
Статьи
Муж глупый?

Муж глупый?

Муж решил пойти на курсы айти. Первые месяцы- программирование . Сначала был такой энтузиазм, после первого занятия казалось ,что все так легко , он уже себе картину розовую нарисовал и меня в этом убеждал. Я реалист и скептически сначала отнеслась к этому розовому красноречию ,что он уже пойдёт работать после курсов ,готов развиваться и прочее . Второе задание дали решить примеры и записать их кодом - все . Ничего не может сделать . Психует . Плохо объясняют ,недостаточно теории ,не разжевано и тд. Уже розовых замков не описывает. Меня так прям это смешит , сразу ощущение пустозвонства и отсутствия терпения и мозгов.. он универ кое как на тройки закончил, работал в продажах. Проекты неплохие в продажах может вести но далеко не идёт . Проблема что эти продажи его эмоционально изматывают , нестабильность финансовая жуткая ,перспективы непонятные, вот он и пошёл на курсы ,чтобы сменить деятельность на более стабильную . Но что же он на втором занятии уже тупит …

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Семен
#1

Мотив какой был? Бабло, которое в небе? В руках с продаж синица маленькая?
Запоминайте: в общем случае IT или дано, или нет, в особенности программирование. Видно это сразу.
Заниматься надо тем, к чему душа лежит. Тогда и результат будет.

Гость
#2

Так попробуйте сама на курсы пойти.

Он пустозвон, это ясно, но он старается, ну а вы нисколько не лучше.

Гость
#3

Единственное терпение нужно в понимании своих близких,у вас его не особо

ск0т в сап0гах
#4

Эта гнусь вчера была. Придумай что-нибудь посвежее, детка.

Гость
#5

всё таки автор определилась - тот мужик/брат/муж оказался мужем. А вот с зарплатой всё плохо - с каждой последующей темой она уменьшалась и наконец конкретная цифра вообще пропала - видать бывает вообще не платят. да и курсы он сменить успел - в прошлой теме на тестера учился.

Гость
#6
ск0т в сап0гах

Эта гнусь вчера была. Придумай что-нибудь посвежее, детка.

а оно не может. Оно по методичке долбит. и подозреваю, что на нескольких форумах

Гость
#7
Гость

а оно не может. Оно по методичке долбит. и подозреваю, что на нескольких форумах

Себя оно называй

#8

Ну туповатый муж, не усидчивый, биzдабол, неуравновешенный.... Вот за такого Вы вышли замуж...Мда....

Гость
#9

вот интересно - кто все эти люди, которые раз за разом пишут типа серьёзные ответ на откровенно тупые, повторяющиеся день за днём вбросы? они реально считают, что это всё правда? или они - коллеги авторов? или они просто тупые?

Гость
#10

Рановато он сдулся. Мой 2 года занимался почти ежедневно, не пошло. Муж соседки -4года, сейчас работает в айти, но все равно много учится

Гость
#12
Гость

вот интересно - кто все эти люди, которые раз за разом пишут типа серьёзные ответ на откровенно тупые, повторяющиеся день за днём вбросы? они реально считают, что это всё правда? или они - коллеги авторов? или они просто тупые?

"Серьезные ответы на вбросы" читают и другие люди. Если автору не надо, то кому то пригодится. Но вы можете считать всех тупыми, имеете право. Если оглянуться вокруг, что вообще происходит, то вы недалеки от правды

Гость
#13
Гость

"Серьезные ответы на вбросы" читают и другие люди. Если автору не надо, то кому то пригодится. Но вы можете считать всех тупыми, имеете право. Если оглянуться вокруг, что вообще происходит, то вы недалеки от правды

ну и какие типа умные ответы могут помочь другим людям?

#14

Бред...
Здравствуй, меня зовут Ирина и я 13 лет в продажах. Полет нормальный.
Продажи не изматывают вообще, обожаю свою работу, финансово все стабильно.
Скорее всего продажи - это не его, увы, так бывает. Программирование тоже специфическая работа - не каждому подходит. Освоить могут многие, а вот посвятить этому жизнь - не все способны.
Тройки в универе - вообще не диагноз слабоумия. Напротив, зачастую троечники успешнее других - это статистика. То, что ваш муж не освоил новую профессию - тоже не приговор.
А вы сама чем занимаетесь, кем работаете?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: