Гость
Статьи
Муж глупый

Муж глупый

Раздражает элементарная тупость мужа... Заключается она в быту,каждое утро я просыпаюсь и вижу грязн кружку,ложку,иногда крошки на столе,повторяла сто раз,также без меня даже не умеет наводить какао,я ему объясняла сто раз,что пьется оно с молоком ,а не с водой ,и говорила и кричала ,что раз не умеет наводить пусть пьет кофе
В общем я уже не знаю как бороться с его косяками. Прошу совета

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо с этим бороться, пусть помрет ттупым.

Гость
#2

Действительно тупой. Я бы уж давно свалил от такой дуры, которая только визжит и борется вместо того чтоб самой мужу хотя бы какао сделать.

#3

Н..е..д..о...е..б что ли?

Гость
#5

Не зною как муж,но ты точно!

#6

Хочется человеку пить какао с водой, что не так?
Если вас напрягает грязная ложка, то помойте ее сами. Может вам заняться больше нечем кроме как докапываться до мужа?
Оставьте мужа в покое и займитесь своей жизнью. Поборитесь лучше с собой.

Гость
#7

маленькие дети которых затюкали так себя ведут, случайно наливают например какао с водой, люди смеются над таким.

Капитан Очевидность
#8

А ещё можешь ему подсказать что от молока лютый пердёж, так что пусть лучше кофе пьёт 🤣

Гость
#10

Разводка, но такая жизненная. У меня тетка такая была, пока с ней жила оч сильно подорвала псих и физ здоровье. Ей нужно было чтобы я делала все как она. Готовила как она, думала как она, делала как она. Доходило до таких абсурдных моментов типа как в вашей разводке. Полностью подавляла мою волю. Mraz

#11

Цените, он у вас редкий экземпляр, большинство бы, включая меня, давно б сказали "да пошла ты на *** со своим какао".
Мой совет, будьте женщиной, не заёпывайте всякой хнёй.

Гость
#12

Автор, вам в психушку нужно... Он вам чтоли какао на воде готовит? Сам же это пьет. Вам-то какая разница? Вкусы у всех разные. Да и какао на молоке-лишнии калории)) Если вы из-за такой мелочи срываетесь, нафиг замуж выходили?

Гость
#13

Отстаньте вы от человека. Если сами не хотите делать какао - купите кофемашину, которая умеет это делать и все. Например, капсульную. Можето человек на работу утром торопится и не успевает убрать.

Гость
#14

Пойду до мужа доебусь почему он в чай 2 ложки сахара сыпет, а не три.

Капитан Очевидность
#16
Гость

E6aть ты чучело, с молока пердишь как сука ? Пu3дeц ты лох))

О опять дядя обиженный вылез, давно тебя не видел, опущенец.

Гость
#17

А я отчасти понимаю автора разводки. Прошу мужа мыть сразу за собой нож и вытирать крошки, когда он режет хлеб. Он говорит "хорошо", и каждый раз я вижу на столе крошки и нож ) И таких ситуаций много, описывать всё нет желания.
Мне иногда кажется, что он необучаем. Или ему просто плевать на всё. Но это не мои проблемы, если он не хочет обращать внимание на бытовые мелочи, из которых складывается жизнь...

#18

Странно, это не самое страшное что может быть

Гость
#20
Гость

А я отчасти понимаю автора разводки. Прошу мужа мыть сразу за собой нож и вытирать крошки, когда он режет хлеб. Он говорит "хорошо", и каждый раз я вижу на столе крошки и нож ) И таких ситуаций много, описывать всё нет желания.
Мне иногда кажется, что он необучаем. Или ему просто плевать на всё. Но это не мои проблемы, если он не хочет обращать внимание на бытовые мелочи, из которых складывается жизнь...

Игнор по поводу не вытертых крошек и не помытой посуды абсолютно понятен. Но не когда тебе говорят в плоть до того, что вот пей чай с двумя ложками сахара, а не с одной, вот пей такой температуры, а не такой, вот, положи себе столько каши, а не столько. Это уморазм однозначно

Гость
#21

Что такое наводить какао? Наводят порчу. А какао заваривают 🤦🏻‍♂️ И на воде в том числе. Автор, глупая ты

Гость
#22

Вот серьезно?)

Гость
#23

Да, согласен с автором полностью!!!
Муж у нее Глупый!!!!
Что женился на такой...

Капитан Очевидность
#24
Гость

Выплюнь спермак из рта, потом пусть открывай, шошка

Ты походу еще и говномес 🤦‍♂️

Гость
#25

Может просто вам не хватает смелости признаться себе, что вы его разлюбили? А если не любили, то он перестал вам быть выгоден и теперь приходится терпеть его?
Меня тоже раздражает муж, просто нереально. Он может пальцем проверять или нагрелся суп, рассказывать сто раз одни и те же истории, говорить уродливые слова (которые я просила не говорить при мне). Меня раздражает, что он носит два-три дня одни и те же джинсы и кофту на работу, надевает цветные носки, которые ему мама ради прикола подарила на рождество (с дедами морозами и оленями). Раздражает, что он поет придуманные песни и не может остановиться, когда прошу. Постоянно смотрит чушь типа "потрачено" и зовет меня показать котиков и собачек няшных.
Наверное, я разлюбила.

Гость
#26

Какао заваривают. «Наводит» вы из деревни?

Капитан Очевидность
#28
Гость

Батя твой говномес

Не проецируй на других свои проблемы, опущенец.

Гость
#29
Гость

Может просто вам не хватает смелости признаться себе, что вы его разлюбили? А если не любили, то он перестал вам быть выгоден и теперь приходится терпеть его?
Меня тоже раздражает муж, просто нереально. Он может пальцем проверять или нагрелся суп, рассказывать сто раз одни и те же истории, говорить уродливые слова (которые я просила не говорить при мне). Меня раздражает, что он носит два-три дня одни и те же джинсы и кофту на работу, надевает цветные носки, которые ему мама ради прикола подарила на рождество (с дедами морозами и оленями). Раздражает, что он поет придуманные песни и не может остановиться, когда прошу. Постоянно смотрит чушь типа "потрачено" и зовет меня показать котиков и собачек няшных.
Наверное, я разлюбила.

Уродливые слова это какие? У меня мама можетсказать что-то по типу «бздец-***» и мне после этого хочется ее размазать

Гость
#30
Гость

Уродливые слова это какие? У меня мама можетсказать что-то по типу «бздец-***» и мне после этого хочется ее размазать

Bzdec-pipec

Гость
#31
Гость

Уродливые слова это какие? У меня мама можетсказать что-то по типу «бздец-***» и мне после этого хочется ее размазать

вместо прыща - "гуля", вместо громко пить - "сербать", вместо парень - "челик" и тд.

Гость
#32

Автор вы психичка?😂 Я тоже какао кипятком развожу, а не водой. Как это связано с умственными способностями? Если бы он его мочой заливал - то да, это было странно.

Гость
#33
Гость

Автор вы психичка?😂 Я тоже какао кипятком развожу, а не водой. Как это связано с умственными способностями? Если бы он его мочой заливал - то да, это было странно.

а не молоком то есть

Гость
#34
Гость

вместо прыща - "гуля", вместо громко пить - "сербать", вместо парень - "челик" и тд.

Ужас:( он откуда приехал? Где так разговаривают?

Гость
#35
Гость

Ужас:( он откуда приехал? Где так разговаривают?

Он из города, здесь так никто не разговаривает. Это наверное особенности его семьи какие-то. Взрослый мужик, юрист, а как скажет...

Гость
#36
Гость

вместо прыща - "гуля", вместо громко пить - "сербать", вместо парень - "челик" и тд.

Мдааа

Гость
#37
Гость

Он из города, здесь так никто не разговаривает. Это наверное особенности его семьи какие-то. Взрослый мужик, юрист, а как скажет...

У меня муж раньше иногда говорил "где" вместо "куда". Например, "где она делась", вместо "куда она делась". Меня это просто бесило, потом он отвык, сейчас говорит нормально.
Он родился в Москве, но не коренной москвич - его родители приехали из маленькой деревни, они так всегда говорят и своих детей научили:( Вообще у родственников мужа в речи много ошибок и просто непонятных слов, перевод которых я даже знать не хочу (к примеру, они говорят "прочухать" вместо "узнать"). Мне кажется, надо стараться говорить грамотно и правильно, чтобы окружающие тебя понимали...

Гость
#38

Не надо бороться. Помните, что союз умной женщины и глупого мужчины приводит к крепкому браку.

Гость
#39

Муж то епунькает тебя?

Гость
#40
Гость

У меня муж раньше иногда говорил "где" вместо "куда". Например, "где она делась", вместо "куда она делась". Меня это просто бесило, потом он отвык, сейчас говорит нормально.
Он родился в Москве, но не коренной москвич - его родители приехали из маленькой деревни, они так всегда говорят и своих детей научили:( Вообще у родственников мужа в речи много ошибок и просто непонятных слов, перевод которых я даже знать не хочу (к примеру, они говорят "прочухать" вместо "узнать"). Мне кажется, надо стараться говорить грамотно и правильно, чтобы окружающие тебя понимали...

Чито ты балакаешь, прочухала что-то?

Гость
#41
Гость

Муж то епунькает тебя?

Судя по всему нет, вот она и бешеная такая😂

Гость
#42

У каждого из нас свои вкусы, предпочтения и поведение. Вы пьете какао с молоком, ему нравится пить без молока, я вообще не вижу проблемы.. Кто-то ест арбуз с хлебом или гречку заливает молоком и что теперь, всех расстрелять, потому что вы считаете это невкусным или неправильным?
Автор, вас он раздражает, потому что началась бытовуха, вы придираться будете ко всему, что он будет делать по дому, даже если всё будет идеально. Перестаньте заострять на этом внимание иначе дальше у вас ярость будет только от вида разбросанных носок) Если хотите сохранить брак жить в гармонии и уважении друг к другу, то начните работать над своими отношениями с мужем, но главное чтобы от него тоже была отдача иначе быт вас съест и разойдетесь.

Гость
#43
Гость

Действительно тупой. Я бы уж давно свалил от такой дуры, которая только визжит и борется вместо того чтоб самой мужу хотя бы какао сделать.

Вот именно, а баба *** если она только как сирена визжать может?
Уют создавай а не верещи!

Доктор В.
#44

Глупых мужей не бывает, есть глупые жены.

Гость
#45
Гость

Пойду до мужа доебусь почему он в чай 2 ложки сахара сыпет, а не три.

Кладет.

Гость
#46
Гость

Что такое наводить какао? Наводят порчу. А какао заваривают 🤦🏻‍♂️ И на воде в том числе. Автор, глупая ты

Варят, разводят в кипятке или молоке. Заваривают кофе

Гость
#47
Гость

Какао заваривают. «Наводит» вы из деревни?

Какао варят или разводят в кипятке или молоке. Заваривают кофе, чай. Это ты деревенщина!

Гость
#48
Гость

вместо прыща - "гуля", вместо громко пить - "сербать", вместо парень - "челик" и тд.

Так он хохол. Деревенщина

Гость
#49
Гость

Ужас:( он откуда приехал? Где так разговаривают?

В хохляндии

Гость
#50
Гость

Так он хохол. Деревенщина

:(
Мой муж родился в России, но отец у него украинец... Муж вроде говорит нормально, но иногда у него проскакивали дурацкие некрасивые словечки, с трудом отучила его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: