Гость
Статьи
Муж требует от меня, …

Муж требует от меня, чтобы он был Первым

Но это невозможно, у меня нет машины времени, чтобы что то изменить.
Он говорит: мне плевать. Если этого не будет, то мы разведёмся. Кто из нас двоих сошёл с ума??

удивлённая
401 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, ему следовало подумать об этом перед тем, как заключать брак. Проблемы явно у него, а не у Вас. Скажите ему, что сожалеете о том, что первым был не он и что он самый лучший. Если не поможет, то... Вы здесь будете не виноваты.

Гость
#2

им нужны собаки прирученные?

Анна
#3

В смысле "разведемся"? То есть он на Вас женился, спал с Вами, а потом его Зика укусил и он стал возмущаться, что Вы - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА... Тут очевидно, кого клинит не по-деццки.

Гость
#4

Больной.

max
#5

либо отговорка чтобы расстаться , типа без вариантов , и еще сделать тебя виноватой .

либо намек на то чтоб зашила , вроде как то делают

Карлос Апельсинов
#6

бросай этого мелкописечника

Гость
#7

Скажите ему, что он недостоин быть вашим первым.

Гость
#8

😂😂у вас на удивление редкий мужчина

Гость
#9
Анна

В смысле "разведемся"? То есть он на Вас женился, спал с Вами, а потом его Зика укусил и он стал возмущаться, что Вы - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА... Тут очевидно, кого клинит не по-деццки.

Что за Зика?)))

Гость
#10

Вы. Он имеет ввиду статус, а не хронологию.
Справедливое требование. Выполняйте.

Гость
#11
Гость

им нужны собаки прирученные?

Дворняжки лучше?)

Бамбр
#12

От это я понимаю - постановка вопроса... =)))) Извините что смеюсь, я понимаю что у Вас проблемы и вполне сочувствую, но это правда забавно. Господи откуда столько долбанутых на этой планете? Чего делать то собираетесь?

Гость
#13

Не оправдывайтесь. Не устраиваете собирайте вещи и покеда. Пока вы молодая,то найдете себе нормального мужика,а этот весь мозг вынесет. Надеюсь у него до Вас баб не было. А если были,то собирая вещи так и скажите,что как представлю на твоем х другую бабу так быстрей уйти хочется. А если баб не было,то понятно почему. Не держитесь. Если вы ему нужны он прибежит к Вам на следующий день,а если нет,то это только повод.

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Не оправдывайтесь. Не устраиваете собирайте вещи и покеда. Пока вы молодая,то найдете себе нормального мужика,а этот весь мозг вынесет. Надеюсь у него до Вас баб не было. А если были,то собирая вещи так и скажите,что как представлю на твоем х другую бабу так быстрей уйти хочется. А если баб не было,то понятно почему. Не держитесь. Если вы ему нужны он прибежит к Вам на следующий день,а если нет,то это только повод.

да она еще молодая 45+
еще найдет пенсионера

Мужчина
#15

Автор, Мужику твоему риспект!!

Теперь ты знаешь, что такое "цугцванг". И можешь играть в шахматы на неплохом уровне.

Он сознательно и обдуманно поставил тебя в невозможную ситуацию.

Он сделал это для того, чтобы ты наконец ПОНЯЛА!!

ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА!!!

И ЧТО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Бамбр
#16
Карлос Апельсинов

да она еще молодая 45+
еще найдет пенсионера

это вообще было бы прикольно. Типа к золотой свадьбе муж вспомнил. Эта история напоминает анекдот "Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком, вдруг баба как треснет деда по лбу.
— За что?
— Да вспомнила, как ты меня невинности лишил.
Едят дальше, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабу по лбу.
— За что?
— Да вспомнил: а она у тебя была?!" Вообще может у мужа шизофрения разыгралась правда? Я в последнее время вообще офигеваю - откуда люди рандомно высасывают такие проблемы.

Гость
#17

Да ты оказывается шлl-0xa))

Мужчина
#18

Автор, ты можешь зашить для мужа свою ЗВЕЗДУ.

ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВТОРЫМ ПЕРВЫМ.

Я точно знаю, что некоторым мужчинам это помогает.

Смягчить адский огонь, которым он мучим.

Мужчина
#19

Мужчина не может, не в состоянии вынести знание о том, что кто то трахал его жену.

Гость
#20
Мужчина

Мужчина не может, не в состоянии вынести знание о том, что кто то трахал его жену.

Такому мужчине надо еще, чтобы его мама была девственницей.

Мужчина
#21
Гость

Наверное, ему следовало подумать об этом перед тем, как заключать брак. Проблемы явно у него, а не у Вас. Скажите ему, что сожалеете о том, что первым был не он и что он самый лучший. Если не поможет, то... Вы здесь будете не виноваты.

Вы издеваетесь? Именно автор, раскидав до брака свои опыта, привела к тому, что семья вот вот ожидаемо распадётся.

Поймите, женщины, это неизбежно при недевственной для мужа жене.

Потому что это добрачная женская измена.
А женская измена НЕПРОЩАЕМА.
Вот и всё.

Всем спасибо, все свободны

Анна
#22
Гость

Что за Зика?)))

Комарик такой... Слышали, наверно, о вирусе Зика, передающимся с помощью инфицированных комаров людям, в основном беременным женщинам...теперь слово "Зика" стало нарицательным и трактуется как "комарик")))) Это ЧЮ.

Гость
#23
Мужчина

Вы издеваетесь? Именно автор, раскидав до брака свои опыта, привела к тому, что семья вот вот ожидаемо распадётся.

Поймите, женщины, это неизбежно при недевственной для мужа жене.

Потому что это добрачная женская измена.
А женская измена НЕПРОЩАЕМА.
Вот и всё.

Всем спасибо, все свободны

Сам создал тему и сам опять написывает

Бамбр
#24
Мужчина

Автор, Мужику твоему риспект!!

Теперь ты знаешь, что такое "цугцванг". И можешь играть в шахматы на неплохом уровне.

Он сознательно и обдуманно поставил тебя в невозможную ситуацию.

Он сделал это для того, чтобы ты наконец ПОНЯЛА!!

ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА!!!

И ЧТО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Вы муж ее что ли? А че прямо тогда не сказали? Что за дебильные художественные приемы в жизни? Это у Тарковского здорово получалось в кино (типа я тут Вам загадки буду загадывать - а Вы наслаждайтесь их разгадыванием), а для брака как-то так себе. Обычно женщины (точнее худшая часть их мозга) так поступают - типа "я обиделась, а если ты не понял на что - то я обиделась еще сильнее". Это какая-то дурацкая лживая и деструктивная психологическая игра получается.

Гость
#25

Держитесь подальше от такого больного, а то его тараканы к вам перебегут.

Мужчина
#26
Анна

В смысле "разведемся"? То есть он на Вас женился, спал с Вами, а потом его Зика укусил и он стал возмущаться, что Вы - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА... Тут очевидно, кого клинит не по-деццки.

А вы что, в самом деле не знали?
Мужчина вспоминает о попользованности своей жены намного позднее свадьбы, уже В ГЛУБОКОМ БРАКЕ.
Когда уже дети тинейджеры.

И вот тогда-начинается ад в семье.
Мужчина не может простить свою жену.
Это большое мучение для обоих.

Вот здесь большинство разводится.
Вот здесь мужчина находит себе любовницу.

Из мести - драной жене

Гость
#27
Мужчина

Автор, ты можешь зашить для мужа свою ЗВЕЗДУ.

ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВТОРЫМ ПЕРВЫМ.

Я точно знаю, что некоторым мужчинам это помогает.

Смягчить адский огонь, которым он мучим.

Проще найти этого первого и мозги ему вышибить.)

Мужчина
#28

А вы что, вы всерьёз думали, что вы в юности по-бл-ядо-вали, а сейчас вы и до смерти - почтенная жена и мать семейства??)))

Неееет. Так не бывает. Это навсегда останется с тобой, пока ты жива. И после твоей жизни.
Возвращайся, блудница, назад.
К месту своего преступления

Гость
#29
Мужчина

А вы что, в самом деле не знали?
Мужчина вспоминает о попользованности своей жены намного позднее свадьбы, уже В ГЛУБОКОМ БРАКЕ.
Когда уже дети тинейджеры.

И вот тогда-начинается ад в семье.
Мужчина не может простить свою жену.
Это большое мучение для обоих.

Вот здесь большинство разводится.
Вот здесь мужчина находит себе любовницу.

Из мести - драной жене

Ну или так. Хотя вышибить мозги всем её бывшим вариант более предпочтительный.)

Анна
#30
Мужчина

А вы что, в самом деле не знали?
Мужчина вспоминает о попользованности своей жены намного позднее свадьбы, уже В ГЛУБОКОМ БРАКЕ.
Когда уже дети тинейджеры.

И вот тогда-начинается ад в семье.
Мужчина не может простить свою жену.
Это большое мучение для обоих.

Вот здесь большинство разводится.
Вот здесь мужчина находит себе любовницу.

Из мести - драной жене

Такой мужчина в глубокой *** по жизни. Если человек дурак, то это навсегда.

Гость
#31
Мужчина

А вы что, вы всерьёз думали, что вы в юности по-бл-ядо-вали, а сейчас вы и до смерти - почтенная жена и мать семейства??)))

Неееет. Так не бывает. Это навсегда останется с тобой, пока ты жива. И после твоей жизни.
Возвращайся, блудница, назад.
К месту своего преступления

Можно сказать, что "коварные мужики пользовались моей наивностью". Перевести стрелки на мужиков. Тогда муж вынужден будет разобраться с ними.)

Гость
#32
Анна

Такой мужчина в глубокой *** по жизни. Если человек дурак, то это навсегда.

Таких мужчин каждый второй, но большинство тихо мирно разводятся.)

Мужчина
#33
Анна

Такой мужчина в глубокой *** по жизни. Если человек дурак, то это навсегда.

Почему?
За твою измену мужу, он променяет тебя, 33-38 летнюю немолодую уже женщину, из справедливой тебе мести,
на одну или две 18-22 летних цыпочки

Гость
#34
Мужчина

Почему?
За твою измену мужу, он променяет тебя, 33-38 летнюю немолодую уже женщину, из справедливой тебе мести,
на одну или две 18-22 летних цыпочки

Да кому нужны эти малолетние_шлюшки.

Мужчина
#35

Цена вашей НЕДЕВСТВЕННОСТИ,
вместо вашей Чистоты отданной мужу....

для вашей семьи -

ЧУДОВИЩНО

НЕВООБРАЗИМО

ОГРОМНА!!!

Мужчина
#36

И ничего сделать и исправить НЕЛЬЗЯ!!!!

Гость
#37
Мужчина

Цена вашей НЕДЕВСТВЕННОСТИ,
вместо вашей Чистоты отданной мужу....

для вашей семьи -

ЧУДОВИЩНО

НЕВООБРАЗИМО

ОГРОМНА!!!

Да большинство недевственниц и не собираются никогда замуж.) Им первого_мудака хватило по уши.)

Гость
#38

В Москве на Кутузовском 33 есть хорошая клиника там делают трёхслойную гименопластику. Говорят потом даже опытный гениколог не заметит. И подарите мужу первую ночь, после которой он влюбится в вас как пацан. У него просто загон по этой теме. У всех мужиков он есть, просто у кого то не сильно, а у кого то в тяжелой форме. Удачи вам! И берегите ваши отношения и друг друга.

Анна
#39
Мужчина

Почему?
За твою измену мужу, он променяет тебя, 33-38 летнюю немолодую уже женщину, из справедливой тебе мести,
на одну или две 18-22 летних цыпочки

Все б так и меняли одну старую на две молодых. Однако не получается у многих, а если и получатся, то со временем, как побитые собаки, возвращаются к старой жене, понимая, что молодуху не потянут.

Бамбр
#40
Мужчина

Вы издеваетесь? Именно автор, раскидав до брака свои опыта, привела к тому, что семья вот вот ожидаемо распадётся.

Поймите, женщины, это неизбежно при недевственной для мужа жене.

Потому что это добрачная женская измена.
А женская измена НЕПРОЩАЕМА.
Вот и всё.

Всем спасибо, все свободны

Не п..дите, тоже мне мессия недоделанный. Обожаю моралистов вообще - как говорится они носят свою мораль как галстук и перчатки - снаружи тела. Непрощаемо.... Вы определяете что прощаемо, а что непрощаемо? Лично Вам непрощаемо, а лично мне - нет такого греха который нельзя простить (только не надо - я знаю что такое человекоугодие и где эта грань). Так что за себя говорите. Клево конечно над другим поиздеваться, обвинить кого-то. Я вполне Вас понимаю - сейчас как раз над Вами решил поиздеваться. Нравится?

Гость
#41
Мужчина

Цена вашей НЕДЕВСТВЕННОСТИ,
вместо вашей Чистоты отданной мужу....

для вашей семьи -

ЧУДОВИЩНО

НЕВООБРАЗИМО

ОГРОМНА!!!

ты ж не развелся, хотя да ты трамп только не внешне а счета не дотягивают

Мужчина
#42
Бамбр

Не п..дите, тоже мне мессия недоделанный. Обожаю моралистов вообще - как говорится они носят свою мораль как галстук и перчатки - снаружи тела. Непрощаемо.... Вы определяете что прощаемо, а что непрощаемо? Лично Вам непрощаемо, а лично мне - нет такого греха который нельзя простить (только не надо - я знаю что такое человекоугодие и где эта грань). Так что за себя говорите. Клево конечно над другим поиздеваться, обвинить кого-то. Я вполне Вас понимаю - сейчас как раз над Вами решил поиздеваться. Нравится?

Да, определяю, что непрощаемо, я.

Потому что я тоже и также, как несчастный муж этой дуры- автора,

не могу и не в состоянии -

простить свою собственную и обожаемую мной жену.

При этом я христианин, живущий по заповедям Божьим.

Но только одно это, невозможность простить любимую жену, приведет меня гарантированно в ад.

Иными словами, меня погубила моя огромная сумасшедшая любовь к жене.

Гость
#43
Гость

В Москве на Кутузовском 33 есть хорошая клиника там делают трёхслойную гименопластику. Говорят потом даже опытный гениколог не заметит. И подарите мужу первую ночь, после которой он влюбится в вас как пацан. У него просто загон по этой теме. У всех мужиков он есть, просто у кого то не сильно, а у кого то в тяжелой форме. Удачи вам! И берегите ваши отношения и друг друга.

Ни в коем случае такого не делать.
В реальности ни одного мужчины, который бы интересовался темой девственности не на первом-втором курсе ВУЗа не знала.

Это паталогия. Маниакальная сферхидея одного участника формума под ником "Мудчина" и несколькими другими...

#44

Это психическое.. Может первые признаки деменции, лучше свалить от этого заскока..

Гость
#45
Мужчина

Да, определяю, что непрощаемо, я.

Потому что я тоже и также, как несчастный муж этой дуры- автора,

не могу и не в состоянии -

простить свою собственную и обожаемую мной жену.

При этом я христианин, живущий по заповедям Божьим.

Но только одно это, невозможность простить любимую жену, приведет меня гарантированно в ад.

Иными словами, меня погубила моя огромная сумасшедшая любовь к жене.

а твое прощение кому то нужно?
дочери ты жи жизнь испоганил, а жена твоя в шоколаде - есть что вспомнить и есть кому содержать
а скорее всего есть и с кем развлечься пока кабанчик гроши зарабатывает

Бамбр
#46

Уважаемый Автор, как видите по этому обсуждению в мире куча долб-оебов помимо вашего мужа. =)) Так что это должно вселять в Вас надежду на то, что не все в вашем браке так плохо. И муж возможно не так уж и плох. =) Мало ли что у него в голове. Удачи Вам в разрешении вашего конфликта, любите, прощайте и терпите друг друга. И не вешайте нос если ничего не выйдет. Take it easy, dude ;-)

Мужчина
#47
Анна

Все б так и меняли одну старую на две молодых. Однако не получается у многих, а если и получатся, то со временем, как побитые собаки, возвращаются к старой жене, понимая, что молодуху не потянут.

И к тебе вернётся побитой собакой.
И примешь ты его, куда денешься.

Но виновата, что он ушёл тогда, именно ТЫ.

От жён девственниц не уходят, им не изменяют.

Клинических имбицилов я не беру в расчёт. Генетический мусор

Бамбр
#48
Мужчина

Да, определяю, что непрощаемо, я.

Потому что я тоже и также, как несчастный муж этой дуры- автора,

не могу и не в состоянии -

простить свою собственную и обожаемую мной жену.

При этом я христианин, живущий по заповедям Божьим.

Но только одно это, невозможность простить любимую жену, приведет меня гарантированно в ад.

Иными словами, меня погубила моя огромная сумасшедшая любовь к жене.

*** ты а не христианин.

Гость
#49
Мужчина

И к тебе вернётся побитой собакой.
И примешь ты его, куда денешься.

Но виновата, что он ушёл тогда, именно ТЫ.

От жён девственниц не уходят, им не изменяют.

Клинических имбицилов я не беру в расчёт. Генетический мусор

что значит куда денется? заберет половину и пошлет куда подальше
придешь ты свин однажды домой - а дома пустота

Бамбр
#50
Мужчина

Да, определяю, что непрощаемо, я.

Потому что я тоже и также, как несчастный муж этой дуры- автора,

не могу и не в состоянии -

простить свою собственную и обожаемую мной жену.

При этом я христианин, живущий по заповедям Божьим.

Но только одно это, невозможность простить любимую жену, приведет меня гарантированно в ад.

Иными словами, меня погубила моя огромная сумасшедшая любовь к жене.

погубила тебя не любовь, а страсти, как христианин должен бы вроде понимать разницу.

Предыдущая тема