Гость
Статьи
Муж требует от меня, …

Муж требует от меня, чтобы он был Первым

Но это невозможно, у меня нет машины времени, чтобы что то изменить.
Он говорит: мне плевать. Если этого не будет, то мы разведёмся. Кто из нас двоих сошёл с ума??

удивлённая
401 ответ
Последний — 15 декабря 2020, 12:43 Перейти
1.
Гость

Наверное, ему следовало подумать об этом перед тем, как заключать брак. Проблемы явно у него, а не у Вас. Скажите ему, что сожалеете о том, что первым был не он и что он самый лучший. Если не поможет, то... Вы здесь будете не виноваты.

2.
Гость

им нужны собаки прирученные?

3.
Анна

В смысле "разведемся"? То есть он на Вас женился, спал с Вами, а потом его Зика укусил и он стал возмущаться, что Вы - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА... Тут очевидно, кого клинит не по-деццки.

4.
Гость

Больной.

5.
max

либо отговорка чтобы расстаться , типа без вариантов , и еще сделать тебя виноватой .

либо намек на то чтоб зашила , вроде как то делают

6.
Карлос Апельсинов

бросай этого мелкописечника

7.
Гость

Скажите ему, что он недостоин быть вашим первым.

8.
Гость

😂😂у вас на удивление редкий мужчина

9.
Гость
Анна

В смысле "разведемся"? То есть он на Вас женился, спал с Вами, а потом его Зика укусил и он стал возмущаться, что Вы - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА... Тут очевидно, кого клинит не по-деццки.

Что за Зика?)))

10.
Гость

Вы. Он имеет ввиду статус, а не хронологию.
Справедливое требование. Выполняйте.

11.
Гость
Гость

им нужны собаки прирученные?

Дворняжки лучше?)

12.
Бамбр

От это я понимаю - постановка вопроса... =)))) Извините что смеюсь, я понимаю что у Вас проблемы и вполне сочувствую, но это правда забавно. Господи откуда столько долбанутых на этой планете? Чего делать то собираетесь?

13.
Гость

Не оправдывайтесь. Не устраиваете собирайте вещи и покеда. Пока вы молодая,то найдете себе нормального мужика,а этот весь мозг вынесет. Надеюсь у него до Вас баб не было. А если были,то собирая вещи так и скажите,что как представлю на твоем х другую бабу так быстрей уйти хочется. А если баб не было,то понятно почему. Не держитесь. Если вы ему нужны он прибежит к Вам на следующий день,а если нет,то это только повод.

14.
Карлос Апельсинов
Гость

Не оправдывайтесь. Не устраиваете собирайте вещи и покеда. Пока вы молодая,то найдете себе нормального мужика,а этот весь мозг вынесет. Надеюсь у него до Вас баб не было. А если были,то собирая вещи так и скажите,что как представлю на твоем х другую бабу так быстрей уйти хочется. А если баб не было,то понятно почему. Не держитесь. Если вы ему нужны он прибежит к Вам на следующий день,а если нет,то это только повод.

да она еще молодая 45+
еще найдет пенсионера

15.
Мужчина

Автор, Мужику твоему риспект!!

Теперь ты знаешь, что такое "цугцванг". И можешь играть в шахматы на неплохом уровне.

Он сознательно и обдуманно поставил тебя в невозможную ситуацию.

Он сделал это для того, чтобы ты наконец ПОНЯЛА!!

ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА!!!

И ЧТО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

16.
Бамбр
Карлос Апельсинов

да она еще молодая 45+
еще найдет пенсионера

это вообще было бы прикольно. Типа к золотой свадьбе муж вспомнил. Эта история напоминает анекдот "Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком, вдруг баба как треснет деда по лбу.
— За что?
— Да вспомнила, как ты меня невинности лишил.
Едят дальше, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабу по лбу.
— За что?
— Да вспомнил: а она у тебя была?!" Вообще может у мужа шизофрения разыгралась правда? Я в последнее время вообще офигеваю - откуда люди рандомно высасывают такие проблемы.

17.
Гость

Да ты оказывается шлl-0xa))

18.
Мужчина

Автор, ты можешь зашить для мужа свою ЗВЕЗДУ.

ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВТОРЫМ ПЕРВЫМ.

Я точно знаю, что некоторым мужчинам это помогает.

Смягчить адский огонь, которым он мучим.

19.
Мужчина

Мужчина не может, не в состоянии вынести знание о том, что кто то трахал его жену.

20.
Гость
Мужчина

Мужчина не может, не в состоянии вынести знание о том, что кто то трахал его жену.

Такому мужчине надо еще, чтобы его мама была девственницей.

21.
Мужчина
Гость

Наверное, ему следовало подумать об этом перед тем, как заключать брак. Проблемы явно у него, а не у Вас. Скажите ему, что сожалеете о том, что первым был не он и что он самый лучший. Если не поможет, то... Вы здесь будете не виноваты.

Вы издеваетесь? Именно автор, раскидав до брака свои опыта, привела к тому, что семья вот вот ожидаемо распадётся.

Поймите, женщины, это неизбежно при недевственной для мужа жене.

Потому что это добрачная женская измена.
А женская измена НЕПРОЩАЕМА.
Вот и всё.

Всем спасибо, все свободны

22.
Анна
Гость

Что за Зика?)))

Комарик такой... Слышали, наверно, о вирусе Зика, передающимся с помощью инфицированных комаров людям, в основном беременным женщинам...теперь слово "Зика" стало нарицательным и трактуется как "комарик")))) Это ЧЮ.

23.
Гость
Мужчина

Вы издеваетесь? Именно автор, раскидав до брака свои опыта, привела к тому, что семья вот вот ожидаемо распадётся.

Вот и всё.

Сам создал тему и сам опять написывает

24.
Бамбр
Мужчина

Автор, Мужику твоему риспект!!

Теперь ты знаешь, что такое "цугцванг". И можешь играть в шахматы на неплохом уровне.

Он сознательно и обдуманно поставил тебя в невозможную ситуацию.

Он сделал это для того, чтобы ты наконец ПОНЯЛА!!

ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА!!!

И ЧТО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Вы муж ее что ли? А че прямо тогда не сказали? Что за дебильные художественные приемы в жизни? Это у Тарковского здорово получалось в кино (типа я тут Вам загадки буду загадывать - а Вы наслаждайтесь их разгадыванием), а для брака как-то так себе. Обычно женщины (точнее худшая часть их мозга) так поступают - типа "я обиделась, а если ты не понял на что - то я обиделась еще сильнее". Это какая-то дурацкая лживая и деструктивная психологическая игра получается.

25.
Гость

Держитесь подальше от такого больного, а то его тараканы к вам перебегут.

26.
Мужчина
Анна

А вы что, в самом деле не знали?
Мужчина вспоминает о попользованности своей жены намного позднее свадьбы, уже В ГЛУБОКОМ БРАКЕ.
Когда уже дети тинейджеры.

И вот тогда-начинается ад в семье.
Мужчина не может простить свою жену.
Это большое мучение для обоих.

Вот здесь большинство разводится.
Вот здесь мужчина находит себе любовницу.

Из мести - драной жене

27.
Гость
Мужчина

Автор, ты можешь зашить для мужа свою ЗВЕЗДУ.

ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВТОРЫМ ПЕРВЫМ.

Я точно знаю, что некоторым мужчинам это помогает.

Смягчить адский огонь, которым он мучим.

Проще найти этого первого и мозги ему вышибить.)

28.
Мужчина

А вы что, вы всерьёз думали, что вы в юности по-бл-ядо-вали, а сейчас вы и до смерти - почтенная жена и мать семейства??)))

Неееет. Так не бывает. Это навсегда останется с тобой, пока ты жива. И после твоей жизни.
Возвращайся, блудница, назад.
К месту своего преступления

29.
Гость
Мужчина

Мужчина вспоминает о попользованности своей жены намного позднее свадьбы, уже В ГЛУБОКОМ БРАКЕ.

Из мести - драной жене

Ну или так. Хотя вышибить мозги всем её бывшим вариант более предпочтительный.)

30.
Анна
Мужчина

Из мести - драной жене

Такой мужчина в глубокой *** по жизни. Если человек дурак, то это навсегда.

31.
Гость
Мужчина

А вы что, вы всерьёз думали, что вы в юности по-бл-ядо-вали, а сейчас вы и до смерти - почтенная жена и мать семейства??)))

Неееет. Так не бывает. Это навсегда останется с тобой, пока ты жива. И после твоей жизни.
Возвращайся, блудница, назад.
К месту своего преступления

Можно сказать, что "коварные мужики пользовались моей наивностью". Перевести стрелки на мужиков. Тогда муж вынужден будет разобраться с ними.)

32.
Гость
Анна

Таких мужчин каждый второй, но большинство тихо мирно разводятся.)

33.
Мужчина
Анна

Почему?
За твою измену мужу, он променяет тебя, 33-38 летнюю немолодую уже женщину, из справедливой тебе мести,
на одну или две 18-22 летних цыпочки

34.
Гость
Мужчина

Почему?
За твою измену мужу, он променяет тебя, 33-38 летнюю немолодую уже женщину, из справедливой тебе мести,

Да кому нужны эти малолетние_шлюшки.

35.
Мужчина

Цена вашей НЕДЕВСТВЕННОСТИ,
вместо вашей Чистоты отданной мужу....

для вашей семьи -

ЧУДОВИЩНО

НЕВООБРАЗИМО

ОГРОМНА!!!

36.
Мужчина

И ничего сделать и исправить НЕЛЬЗЯ!!!!

37.
Гость
Мужчина

для вашей семьи -

ЧУДОВИЩНО

НЕВООБРАЗИМО

ОГРОМНА!!!

Да большинство недевственниц и не собираются никогда замуж.) Им первого_мудака хватило по уши.)

38.
Гость

В Москве на Кутузовском 33 есть хорошая клиника там делают трёхслойную гименопластику. Говорят потом даже опытный гениколог не заметит. И подарите мужу первую ночь, после которой он влюбится в вас как пацан. У него просто загон по этой теме. У всех мужиков он есть, просто у кого то не сильно, а у кого то в тяжелой форме. Удачи вам! И берегите ваши отношения и друг друга.

39.
Анна
Мужчина

Почему?

Все б так и меняли одну старую на две молодых. Однако не получается у многих, а если и получатся, то со временем, как побитые собаки, возвращаются к старой жене, понимая, что молодуху не потянут.

40.
Бамбр
Мужчина

Вот и всё.

Не п..дите, тоже мне мессия недоделанный. Обожаю моралистов вообще - как говорится они носят свою мораль как галстук и перчатки - снаружи тела. Непрощаемо.... Вы определяете что прощаемо, а что непрощаемо? Лично Вам непрощаемо, а лично мне - нет такого греха который нельзя простить (только не надо - я знаю что такое человекоугодие и где эта грань). Так что за себя говорите. Клево конечно над другим поиздеваться, обвинить кого-то. Я вполне Вас понимаю - сейчас как раз над Вами решил поиздеваться. Нравится?

41.
Гость
Мужчина

для вашей семьи -

ЧУДОВИЩНО

НЕВООБРАЗИМО

ОГРОМНА!!!

ты ж не развелся, хотя да ты трамп только не внешне а счета не дотягивают

42.
Мужчина
Бамбр

Не п..дите, тоже мне мессия недоделанный. Обожаю моралистов вообще - как говорится они носят свою мораль как галстук и перчатки - снаружи тела. Непрощаемо.... Вы определяете что прощаемо, а что непрощаемо? Лично Вам непрощаемо, а лично мне - нет такого греха который нельзя простить (только не надо - я знаю что такое человекоугодие и где эта грань). Так что за себя говорите. Клево конечно над другим поиздеваться, обвинить кого-то. Я вполне Вас понимаю - сейчас как раз над Вами решил поиздеваться. Нравится?

Да, определяю, что непрощаемо, я.

Потому что я тоже и также, как несчастный муж этой дуры- автора,

не могу и не в состоянии -

простить свою собственную и обожаемую мной жену.

При этом я христианин, живущий по заповедям Божьим.

Но только одно это, невозможность простить любимую жену, приведет меня гарантированно в ад.

Иными словами, меня погубила моя огромная сумасшедшая любовь к жене.

43.
Гость
Гость

В Москве на Кутузовском 33 есть хорошая клиника там делают трёхслойную гименопластику. Говорят потом даже опытный гениколог не заметит. И подарите мужу первую ночь, после которой он влюбится в вас как пацан. У него просто загон по этой теме. У всех мужиков он есть, просто у кого то не сильно, а у кого то в тяжелой форме. Удачи вам! И берегите ваши отношения и друг друга.

Ни в коем случае такого не делать.
В реальности ни одного мужчины, который бы интересовался темой девственности не на первом-втором курсе ВУЗа не знала.

Это паталогия. Маниакальная сферхидея одного участника формума под ником "Мудчина" и несколькими другими...

Это психическое.. Может первые признаки деменции, лучше свалить от этого заскока..

45.
Гость
Мужчина

Но только одно это, невозможность простить любимую жену, приведет меня гарантированно в ад.

а твое прощение кому то нужно?
дочери ты жи жизнь испоганил, а жена твоя в шоколаде - есть что вспомнить и есть кому содержать
а скорее всего есть и с кем развлечься пока кабанчик гроши зарабатывает

46.
Бамбр

Уважаемый Автор, как видите по этому обсуждению в мире куча долб-оебов помимо вашего мужа. =)) Так что это должно вселять в Вас надежду на то, что не все в вашем браке так плохо. И муж возможно не так уж и плох. =) Мало ли что у него в голове. Удачи Вам в разрешении вашего конфликта, любите, прощайте и терпите друг друга. И не вешайте нос если ничего не выйдет. Take it easy, dude ;-)

47.
Мужчина
Анна

Все б так и меняли одну старую на две молодых. Однако не получается у многих, а если и получатся, то со временем, как побитые собаки, возвращаются к старой жене, понимая, что молодуху не потянут.

И к тебе вернётся побитой собакой.
И примешь ты его, куда денешься.

Но виновата, что он ушёл тогда, именно ТЫ.

От жён девственниц не уходят, им не изменяют.

Клинических имбицилов я не беру в расчёт. Генетический мусор

48.
Бамбр
Мужчина

*** ты а не христианин.

49.
Гость
Мужчина

И к тебе вернётся побитой собакой.
И примешь ты его, куда денешься.

Но виновата, что он ушёл тогда, именно ТЫ.

От жён девственниц не уходят, им не изменяют.

Клинических имбицилов я не беру в расчёт. Генетический мусор

что значит куда денется? заберет половину и пошлет куда подальше
придешь ты свин однажды домой - а дома пустота

50.
Бамбр
Мужчина

погубила тебя не любовь, а страсти, как христианин должен бы вроде понимать разницу.