Гость
Статьи
Пропуск занятий в …

Пропуск занятий в колледже

Можно ли пропускать пары в колледже по причине работы? Я учусь на 1 курсе, собираюсь устраиваться на работу, а там могут вызвать на работу в будние дни(так по выходным буду). Я не собираюсь пропускать весь день, просто если надо будет уйти с 1-2 пар. Одна девочка у нас ходит редко и её за это собираються отчислить. Что мне делать в такой ситуации, просто там хорошо платят, но и не хочется проблем из-за пропусков.
#колледж #работа #пропускивколледже 

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы либо работайте, либо учитесь, на 1 курсе учиться сложнее, поработать вы всегда успейте, а от пропусков не всегда получаеться откосить, что бы их перекрыть нужно домашнее задание делать, а как вы будете их делать, если будете работать?

Гость
#2

Я закончил колледж с красным дипломом. Знаешь где он мне пригодился? Нигде. Ни одного раза за всю мою жизнь. Конечно от профессии еще зависит, но вполне возможно и тебе не пригодится. В любом случае учится на очном и работать одновременно нереально практически, или переводись на заочку или забей на колледж и работай или учись и не работай

Василий
#3

И вас отчислят. Определитесь, учёба или работа.

Гость
#4

Попробуйье заочный или вечерний колледж искать если будут проблемы. На самом деле по барабану всем на ваш диплом колледжа, только сильный очный ВУЗ чето дает. Для ВУЗа при поступлении без разницы какой диплом вы притащите школьный из одних троек или заочного колледжа.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: