Гость
Статьи
Воспоминаете о школе

Воспоминаете о школе

Что-то школу вспомнила . У нас была учительница русского и литературы . Она была такая фанатка . Если звенел звонок на перемену , она говорила « Это звонок для учителя , а не для вас.» И продолжала нас учить . Потом звенел звонок на следующий урок , но она нас не отпускала . Помню пришла учительница математики и говорит « Галина Николаевна, сейчас уже урок математики , отпустите детей « Но учительница русского и литературы нас не отпускала , она считала , что главное это русский и литература . Математика не нужна . С трудом учительнице математики удавалось нас освободить и вести в класс математики . Тоже самое было с уроком истории. Учитель истории , тоже приходил в класс и объяснял ей , что история также важна нам . Но фанатизм нашей учительницы русского был непобедим. Вот так и учились мы . А у кого какие воспоминания от школы ? #школа #воспоминания

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что принимаете?
Чтобы не спать

Гость
#2
Гость

Вы что принимаете?
Чтобы не спать

А что надо спать ?

Гость
#3

Вообще за 10 лет никогда не вспоминала, не интересно, тем более учителей. Рада что это уже в прошлом

Гость
#4

Помню на последнем звонке наша класрук говорила, что мы будем скучать по школе и хотеть вернуться назад.. Ага щаззз подумала я. Получив аттестат и выйдя из школы, я тут же про нее забыла. Сейчас ребенок ходит в школу, пришлось вспомнить что такое школа 😆

Гость
#5

Помню, как на последнем звонке директриса заявила : "Сегодня мы провожаем наших выпускников в последний путь".

Гость
#6

Да уж .. сказанула ..

Гость
#7

Я уважаю бывшего главу Донецкой народной республики Александра Захарченко, отдавшего свою жизнь за свой народ.. я уважаю героя войны Сидора Ковпака, смело воевавшего с фашистами.. я уважаю летчика-аса Ивана Кожедуба, сбившего на своем истребителе больше всех фашистских летчиков..

Гость
#8

Каждый год 1 сентября радуюсь, что школа позади и возвращаться мне туда уже не нужно.
Иногда снятся сны, как я что-то не сдала и учительница выедает мозг чайной ложкой и угрожает, что я должна учиться на каникулах, сдавая долги.
В общем, понятно, я думаю, как сильно я любила школу.😄😃

Гость
#9
Гость

Каждый год 1 сентября радуюсь, что школа позади и возвращаться мне туда уже не нужно.
Иногда снятся сны, как я что-то не сдала и учительница выедает мозг чайной ложкой и угрожает, что я должна учиться на каникулах, сдавая долги.
В общем, понятно, я думаю, как сильно я любила школу.😄😃

У вас детей наверное еще нет? )) Я думала, что со школой покончено, ан нет... второй круг 😅

Гость
#10
Гость

У вас детей наверное еще нет? )) Я думала, что со школой покончено, ан нет... второй круг 😅

Пока еще нет)
пугаете))

Гость
#11
Гость

Помню на последнем звонке наша класрук говорила, что мы будем скучать по школе и хотеть вернуться назад.. Ага щаззз подумала я. Получив аттестат и выйдя из школы, я тут же про нее забыла. Сейчас ребенок ходит в школу, пришлось вспомнить что такое школа 😆

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5730533/

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: