Гость
Статьи
Как настроится на …

Как настроится на учебу ?

В Университете полный завал ,а я никак не могу настроится на учебу ,целый год почти прогуляла ...Теперь надо много всего сдавать ,за 2 месяца все надо подготовить то что за год прогуляла,а я вообще не хочу ничего делать так как понимаю что тяжело прийдется и мозг переключается на другое ,отвлекаюсь постоянно в телефон,никак не могу настроится ,всё откладываю на завтра что вот завтра точно начну серьезно заниматься и никак не начинаю, плюс еще и депрессия мешает учить ,теперь не знаю что делать,а ведь сдавать надо мне даже страшно представить .Как настроить себя нормально на учебу когда вообще не хочешь учить ? #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

У вас и правда много хвостов и такой объем работы естественно может пугать. Начните разделывать СЛОНА по кусочкам. Что ближайшее нужно сделать, выучить. КОНЕЦЕНТРИРУЙТЕСЬ НА ОДНОЙ ЗАДАЧЕ.
Постарайтесь это выполнить пусть не идеально, но достаточно хорошо, чтобы просто сдать.

+спросите одногруппников, у них скорее всего много накопленных материалов.

Василий
#2

Врёт! Прошло только два учебных месяца. Те, кто не сдал за прошлый год, уже давно отчислены...

Автор
#3
Василий

Врёт! Прошло только два учебных месяца. Те, кто не сдал за прошлый год, уже давно отчислены...

Я учусь за границей,и здесь не так .

#4

Может тебе учеба по твоей специальности не нравится, подумай об этом…

Гость
#5

Сходите к врачу выпишите лекарства против беспокойстаа

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: