Гость
Статьи
Учёба с грудничком, на …

Учёба с грудничком, на кого?

Всем добрый вечер, у меня четверо детей, два школьника 2 и 3 класс, садик и грудной 7 месяцев. Хотелось бы пойти куда нибудь для самореализации. Мне 40 лет, всю жизнь работала и училась, но так вышло, что последние 10 лет я мама. Хочу на любую профессию выучиться, просто для себя, чтобы хоть как-то отойти от материнства. Конечно с ребёнком с грудным. Может что-то подскажите, кто нибудь может с ребёнком на кого-то учился. Спасибо #образование #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"всю жизнь работала и училась"...
А это куда делось?

#2

Курсы кройки и шитья.

#3
Захария

"всю жизнь работала и училась"...
А это куда делось?

Я не имела ввиду, что хочу из этого профессию сделать, а просто отвлечься. Так как когда у тебя маленькие дети, то и окружение одни мамочки. Да и хоть повод выйти в люди, а не на родительское собрание и магазины.

Гость
#4

В полноги учиться не получитьс и будете сидеть ночами то с дитем то с учебниками. Что то вы тут насочиняли с три короба. Пишете на заказ посты за деньги?

Захария
#5
Пустота

Я не имела ввиду, что хочу из этого профессию сделать, а просто отвлечься. Так как когда у тебя маленькие дети, то и окружение одни мамочки. Да и хоть повод выйти в люди, а не на родительское собрание и магазины.

То есть, не онлайн, а в реале, но с младенцем на руках?
На лекции пустят кое где...
Но вот комфортно ли всем будет...

Василий
#6

Вы детьми займитесь. пока младший в сад не пойдёт. А там смотрите. Строительные курсы имеются...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: