Гость
Статьи
Корейский язык, его …

Корейский язык, его учат только дети-подростки?

Пошла на курсы корейского языка сегодня. Мне 32 года. Сижу смотрю на всех кто в группе, дети на вид 14- 15 лет. Некоторые с мамой приходят. Некоторых оставляют родители потом забирают.
Взрослым корейский не интересен от слова совсем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые уже свинтили в Корею и там учат язык, работают
Знаю двух девушек, им по 26, уехали года два назад без знания языка, только с английским

Гость
#2

Может кому интересен уже знают другой язык и принципы обучения и изучают самостоятельно. Тем более сейчас более перспективен китайский. С кореей наверно песни и клипы связаны, поэтому родители потакают хоть какой нибудь полезной заинтересованности.

#3

Увлекаются аниме, музыкой. Поэтому и учат.

Гость
#4
Гость

Взрослые уже свинтили в Корею и там учат язык, работают
Знаю двух девушек, им по 26, уехали года два назад без знания языка, только с английским

Я тоже уехать хочу.

Василий
#6

Какое ваше дело до остальных людей? Вы собой займитесь. что в таком возрасте не знаете, что такое хорошо, и что такое плохо!

Гость
#7
Василий

Какое ваше дело до остальных людей? Вы собой займитесь. что в таком возрасте не знаете, что такое хорошо, и что такое плохо!

Спасибо тебе Василий🤝

Гость
#8

это скорее зависит от стремительного развития кпоп индустрии, подросткам нравятся айдолы (певцы), и они хотят понимать о чем те говорят. так же набирают популярность и дорамы (корейские сериалы), манхвы и прочее.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: