Гость
Статьи
Учеба или …

Учеба или вымогательство? бутерброд или пирог

Месяц назад "одобрили темы для диплома о высшем образовании"
как оказалось, мне сообщили,без каких-либо намеков,а просто поставили перед фактом,что за диплом я должна заплатить, либо меня завалит на плагиате ( дальше поди я вообще не дойду)
вся группа уже заплатила ( 8 человек) и им уже пишут их, сумма не особо огромная,и можем себе легко ее позволить.
Я не работаю, говорю родителям,что либо платить,либо отчислят.
Они не верят, и говорят,что лучше отчисляйся) Мама говорит,чтобы я показала "свой труд" ведь ДИПЛОМ-ЭТО ЗНАНИЯ!" я ей объясняю,что если она и увидит что-то, то это ничем не поможет) и только орет на меня, естественно с оскорблениями, хотя я пыталась донести суть всего,но увы меня никто не услышал.
Я просто хочу закончить эту муть, ведь для моей профессии нужна эта ненужная книжка, и пойти работать и жить отдельно...
Ребята, никогда не думала,что буду думать о ***, если меня реально отчислят, друзей нет,я даже не знаю с кем обсудить все это, никогда не сталкивалась с таким набором эмоций.

( а ведь о вышке мечтали именно родители,не я) я не смогу жить, и это будет позор, ведь мать до конца моих дней,будет меня упрекать,что я тупая ***,которая ничего не добилась. #образование #нуженсовет

РозаВтуалете
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не верю, потому что это невероятно подсудное дело. Да и сложно завалить на плагиате, потому что у рядовых сотрудников нет доступа к ядру системе. В нее просто заливают ваш текст и видят результат, на который никак не могут повлиять. Но, если все, что вы пишите, правда (маловероятно, но вдруг) смело идите в прокуратуру. Это же все легко решается.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: