Гость
Статьи
Юридическое как и …

Юридическое как и экономическое образование универсальное

Юридическое как и экономическое образование универсальное. С ними можно хорошо устроиться и не по специальности, но туда, где высшее обязательно.
С педагогическим как и с медицинским образованием никуда, только если это не высшее. Это узкопрофильные смены. Согласны с данным утверждением? Как считаете, реально ли устроится в офис, с этими профессиями или вариант только идти по своей стезе. Знаю много экономистом, кто в банке, кто менеджеры, все более менее получают. Юристы тоже, можно в любую контору с бумагами, а вот педагогическое, с ним куда? #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не нужны уже нигде бумаго перекладыватели. Электронный документооборот, бумага нынче дорогая

Гость
#2

я работала в статистике,девочка учитель математики закончила вуз ,в школу не пошла зп три копейки как сказала молодые специалисты ,потом узнала,что она в земельном комитете работает

Гость
#3

Не бывает просто офисной работы, бывает только конкретная, по роду деятельности, это раньше всякие пирамиды завлекали в объявлениях "требуется для офисной работы", а придешь - Гербалайф, су⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка, продавать надо, или Цептер. Сейчас такие номера проходят только для совсем уж деревенских.

Гость
#4
Гость

я работала в статистике,девочка учитель математики закончила вуз ,в школу не пошла зп три копейки как сказала молодые специалисты ,потом узнала,что она в земельном комитете работает

Теперь понятно почему у нас порой земельный комитет нифига не понимает в земле и пишет какую-то чушь

Гость
#5
Гость

Теперь понятно почему у нас порой земельный комитет нифига не понимает в земле и пишет какую-то чушь

ха,вы думаете только там?)

Гость
#6

я юрист. В моем 2 х миллионном городе работы нет. Юристов каждый год универ выпускает. Я от безработицы пошла гипер мыть. Потом по блату в адвокатуру пошла, конкуренция страшная.

Гость
#7

С педагогическим можно работать на себя и зарабатывать репетиторством, хорошие специалисты в крупных городах берут от тысячи и до трех в час + сейчас можно дистанционно заниматься, вот и посчитайте. Все зависит только от вашей работоспособности, можно юристом сидеть в гос органе и получать копейки. Да и юристов сейчас тьма, зарабатывают хорошо меньше половины.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: