Гость
Статьи
Кем вы работаете с …

Кем вы работаете с юридическим и экономическим образованием

Здравствуйте, интересует мнение людей, у которых тоже два высших образования и насколько сильно это влияет на сферу деятельности в работе и на зарплату. У меня у самой 2 высших, но за счёт того, что работать рано начала (училась заочно), то опыт в основном в продажах, хочу сменить сферу деятельности, но незнаю в каком направлении идти. Подскажите мне пожалуйста.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Мира
#1

В прокуратуре

Гость
#2

Экономического нет, но все что мне необходимо в рамках этой профессии освоила по ходу работы.
Работаю корпоративным юристом, получила адвокатское недавно.

Гость
#3

Судебный представитель. Арбитраж. Никак не влияет на зарплату. Идите в экономику.

Автор
#4
Мира

В прокуратуре

В прокуратуру без блата не попасть наверное.

Автор
#5
Гость

Судебный представитель. Арбитраж. Никак не влияет на зарплату. Идите в экономику.

Как попасть в экономику, без опыта?

Гость
#6
Автор

В прокуратуру без блата не попасть наверное.

Понеслась...

Гость
#7
Автор

Как попасть в экономику, без опыта?

Отвечу иначе. В юриспруденцию попасть гораздо сложней.

Лили
#8

Работаю в Росгвардии документоведом

Мира
#9
Автор

В прокуратуре

В прокуратуру без блата не попасть наверное. если голова на плечах есть попасть реально.

Мира
#10
Мира

В прокуратуре

В прокуратуру без блата не попасть наверное. если голова на плечах есть попасть реально.[/qуоте]

Гость
#11
Автор

В прокуратуру без блата не попасть наверное.

Если очень захотеть, то можно все. Не ищите постоянно блат. У меня знакомая в МВД в сознании работала, а потом ушла в ФСБ на хорошую должность.

Гость
#12
Гость

Если очень захотеть, то можно все. Не ищите постоянно блат. У меня знакомая в МВД в сознании работала, а потом ушла в ФСБ на хорошую должность.

Дознании. Телефон))

Мира
#13

Если есть хороший багаж знаний возможно все)

ирина
#14

два во , юридическое и финансовое работаю секретарем директора в департаменте росприроднадзора , никакой ответственности , отличный график хорошая зарплата , директора почти никогда на месте нет , одна в кабинете )))

Гость
#15
ирина

два во , юридическое и финансовое работаю секретарем директора в департаменте росприроднадзора , никакой ответственности , отличный график хорошая зарплата , директора почти никогда на месте нет , одна в кабинете )))

А сколько зарплата!?

ирина
#16
Гость

два во , юридическое и финансовое работаю секретарем директора в департаменте росприроднадзора , никакой ответственности , отличный график хорошая зарплата , директора почти никогда на месте нет , одна в кабинете )))

А сколько зарплата!? 30 для нижнего Новгорода это очень хорошо , опыта работы у меня не было

Нерд
#17

Трейдер, образованию юридическое, сертификат фсфр 1.0 зп сдельная, оклад + процент.

Нерд
#18

Биржи - nyse, nasdaq, moex. криптовалюта - bittrex, poloniex

Гость
#19
ирина

А сколько зарплата!?

30 для нижнего Новгорода это очень хорошо , опыта работы у меня не было Да ну. Я подумала тыщ 100. 30 мизер

Гость
#20

У меня юридическое образование, работала в налоговой в экономических отделах.

Гость
#21

Экономическое- анализ хоздеятельности корпорации. Аналитик. По специальности "Управление производством".

&
#22

Училась на менеджера, а работаю бухгалтером.

Гость
#23
Гость

Если очень захотеть, то можно все. Не ищите постоянно блат. У меня знакомая в МВД в сознании работала, а потом ушла в ФСБ на хорошую должность.

И ушла она туда исключительно по блату!!!!! В прокуратуру еще есть ничтожный шанс попасть с улицы, в ФСБ - нет. Я в теме, так как проработала в этих структурах пол жизни.

Никарагуа
#24
Гость

И ушла она туда исключительно по блату!!!!! В прокуратуру еще есть ничтожный шанс попасть с улицы, в ФСБ - нет. Я в теме, так как проработала в этих структурах пол жизни.

конечно, а в прокуратуру есть шанс попадасть просто так если ходят за бесплатно от полу года общественным помощником..полный рабочий день)) НО интересно как обычному человеку так ходить целый день, если нет возможности питаться, жить на что то..))

Гость
#25
Никарагуа

конечно, а в прокуратуру есть шанс попадасть просто так если ходят за бесплатно от полу года общественным помощником..полный рабочий день)) НО интересно как обычному человеку так ходить целый день, если нет возможности питаться, жить на что то..))

а нафуагра? кому это надо то? че в прокуратуре извнините хорошего?

Гость
#26
Гость

Если очень захотеть, то можно все. Не ищите постоянно блат. У меня знакомая в МВД в сознании работала, а потом ушла в ФСБ на хорошую должность.

Ну не смешите! Без связей и блата в ФСБ после МВД не берут! МВД для фсб-шников как клеймо)))

Гость
#27
Гость

И ушла она туда исключительно по блату!!!!! В прокуратуру еще есть ничтожный шанс попасть с улицы, в ФСБ - нет. Я в теме, так как проработала в этих структурах пол жизни.

Вот один адекватный человек! А то я аж чаем подавилась, когда прочитала "после дознания МВД перешла в ФСБ")))))))

ирина
#28
Гость

А сколько зарплата!?

30 для нижнего Новгорода это очень хорошо , опыта работы у меня не было Да ну. Я подумала тыщ 100. 30 мизер
какие 100? у нас таких зарплат то нет ! директор получает 90 ! средняя зарплата 15 твщ

вадя
#29
Гость

а нафуагра? кому это надо то? че в прокуратуре извнините хорошего?

Зарплата. от 45к на старте, а то и полтинник после аттестации, а дальше больше, пенсия огромная. Вон девчонки на обычных работах за 8-15к пашут и намека нет на повышение, как пацан с прокуратуры мимо проходит жалом водят ММММ КАКОЙ МУЩЩЩИНА ТАКИХ ЕЩЕ ЩЕНОЧКАМИ РАЗБИРАЮТ

Гость
#30
ирина

30 для нижнего Новгорода это очень хорошо , опыта работы у меня не было

Да ну. Я подумала тыщ 100. 30 мизер
какие 100? у нас таких зарплат то нет ! директор получает 90 ! средняя зарплата 15 твщ Я сама из нижнего. Получаю 45000 и считаю что очень мало. Средняя 30 не врите

Ирина
#31

2 юридических, Правительство региона

Гость
#32

У меня экономическое . Кем только не работала. Послеоний раз в ЖКХ .

Юля
#33
Никарагуа

конечно, а в прокуратуру есть шанс попадасть просто так если ходят за бесплатно от полу года общественным помощником..полный рабочий день)) НО интересно как обычному человеку так ходить целый день, если нет возможности питаться, жить на что то..))

Шанс всегда есть попасть с улицы. Я в военный суд секретарем попала именно так по объявлению, потом ушла юрисконсультом в военный институт, от туда посыпалась по коммерческим организациям, и ушла в следствие....но у меня 2 деток...график нужен до 18-00 и никаких гвоздей...из родственников никого. Вот и сижу 6 лет на ЗП в 15-00 в Понедельник. Где бы найти в коммерции работу чтобы строго по графику. В 18-00 встал и ушел домой...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: