Гость
Статьи
Что означает выражение …

Что означает выражение «готовь вазелин?»

Что это значит? Сегодня начальник, увидев мой отчёт произнёс с улыбкой «Готовь вазелин, Юлька»
Скажите, что это шутка. Что делать после такого фамильярного обращения? Боюсь теперь попадаться ему на глаза.

Юля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит что вам пи...ц

Гость
#2

ненавижу эту мужичкую фамильярность на работе, хамло они все и пошляки...
отчет придется значительно улучшить и подумайте как уесть этого недоумка.
вазелин используют *** при сношениях в анал! ему виднее, уроду взрослму

Гость
#3

Скорее всего не шутка, если действительно косяки в отчете

Гость
#4

Он армян? Тогда всё плохо :((

#5
Гость

Он армян? Тогда всё плохо :((

Нет, он просто молодой, развратный пидер)

Натали
#6

Мдяяя... Вряд ли он хочет позаботиться о Вашей сухой коже... Хам. Попробовать сделать вид, будто этой фразы не слышали и переделать отчёт.

Гость
#7

Когда изобрели вазолин, французы использовали его как крем для смазывание перед сексом. Вот и оттуда осталась выражения "готов вазелин". Это обозначает что я буду тебя "трахать". Наши дни этот слова обозначает что, ты не правильно сделала, пропустили ошибку и будешь наказан.

Гость
#8

Можно попробовать как-то по-другому договориться, но вазелин стоит приготовить если не пойдет навстречу

Юля
#9

Это без сексуального подтекста, я надеюсь?

Гость
#10
Юля

Это без сексуального подтекста, я надеюсь?

Зря так думаете. У него уже дымит коряга.

#11

Я может слишком испорченная, но для меня эта фраза звучит, как будто он на АС намекает. не? скажите мне, что я не права.

Гормон роста
#12

да шутит просто. Ну да, пошло, но если б была "реальная угроза", он бы о вазелине сам побеспокоился)

Автор
#13
Гость

Зря так думаете. У него уже дымит коряга.

**здетс, хоть увольняйся

Автор
#14
Барабашка

Я может слишком испорченная, но для меня эта фраза звучит, как будто он на АС намекает. не? скажите мне, что я не права.

Я тоже так думаю

Гость
#15

Хочет вас поипсти.

Гость
#16

Хам)) Не думаю, что он что то конкретное имел ввиду. Просто ляпнул, не подумав. Невоспитанный чувак и не умный. Простите ему эту тупость. Он видимо не знает, что на работе нужно фильтровать шутки.

Гость
#17
Барабашка

Я может слишком испорченная, но для меня эта фраза звучит, как будто он на АС намекает. не? скажите мне, что я не права.

Изначальна эта фраза имеет такую подоплеку. Но некоторые подобные шуточки, стали крылатыми)) Он скорее всего на автомате ляпнул, ничего не имея ввиду. Может до самого потом дошло и ему ещё более некомфортно, чем автору. Автор могла бы его на место поставить. Пристыдить немного. Мол, начальнику стоит фильтровать базар при беседе с подчинёнными. А она загонялась и теперь это гоняет. Я бы сказала. Чай не средневековье у нас. А то привыкнет и будет шуточки отпускать

Гость
#18
Гость

Хам)) Не думаю, что он что то конкретное имел ввиду. Просто ляпнул, не подумав. Невоспитанный чувак и не умный. Простите ему эту тупость. Он видимо не знает, что на работе нужно фильтровать шутки.

Но какую-то пикантность добавляет и открывает разные варианты отношений, кроме чисто рабочих

Гость
#19

Изначально - от смысла "готовь вазелин, буду в задницу драть", но обычно такие шуточки - не прямой намек на анальный секс, а в переносном значении: ну готовься, мало не покажется, ругать буду, накосячила ты. Никто вас насиловать анально не собирается, а вот отчет стоит переделать, напортачили вы там что-то. Начальник, конечно, изысканными манерами не страдает и подобные его шуточки на работе явно неуместны, если у вас не настолько близкие дружеские отношения и всех это устраивает. На первый раз можно пропустить мимо ушей, просто исправить отчет. Но если и дальше продолжит шутить - можно прямо сказать, что вам не нравятся подобные высказывания в ваш адрес.

Гость
#20
Гость

Но какую-то пикантность добавляет и открывает разные варианты отношений, кроме чисто рабочих

Не знаю насчёт пикантности)) Мне кажется это банальная невоспитанность и неумение вести себя в обществе))) Если бы он на секс намекал, то не так бы это сделал))) Если только он вообще тупой)))

Гость
#21

Видать начальник опытный в таком

Автор
#22

Смысл подозревать его есть, потому что уже мелькали фразы «ляжешь под меня», был серьёзный разговор с ним, сказал что больше не повторится. Сейчас опять. Но не думаю что это связано с сексом.

Гость
#23
Гость

Не знаю насчёт пикантности)) Мне кажется это банальная невоспитанность и неумение вести себя в обществе))) Если бы он на секс намекал, то не так бы это сделал))) Если только он вообще тупой)))

Предложите другие варианты кроме АС, и в ключе, и может и что-то получится. А вазелин только на всякий случай

Гость
#24
Юля

Это без сексуального подтекста, я надеюсь?

Именно с ним. Что будет анальное проникновение. Для смазки и нужен вазелин. Выражение очень старое

Гость
#25

А где вы работаете?)))
Видимо он молодой и приколист к тому же, а вы не замужем!? Ну пошутил он так, тем самым как оговорочка по Фрейду, стало понятно, что вы ему интересны...но явно в отчёте накосячили...
Просто переделать отчёт и не париться!
А при желании захомутать парня))) дескать вазелин только после свадьбы)))!

Автор
#26
Гость

А где вы работаете?)))
Видимо он молодой и приколист к тому же, а вы не замужем!? Ну пошутил он так, тем самым как оговорочка по Фрейду, стало понятно, что вы ему интересны...но явно в отчёте накосячили...
Просто переделать отчёт и не париться!
А при желании захомутать парня))) дескать вазелин только после свадьбы)))!

Я не замужем, но он женат, хоть и молодой.

Гость
#27

Скажите ему что состав с вазелином застрял на перегоне, так что придётся обойтись без. Автор, вы никогда не работали в мужских коллективах?)

Гость
#28
Автор

Я не замужем, но он женат, хоть и молодой.

Значит будете его любовницей, будет тайком от жены вас поебывать. Раз в отчёте ошибка, будет вас наказывать.

Автор
#29
Гость

Значит будете его любовницей, будет тайком от жены вас поебывать. Раз в отчёте ошибка, будет вас наказывать.

Я намного младше его, нужна ли ему малолетка?
Да и он мне на*ер не сдался))

Автор
#30
Гость

Скажите ему что состав с вазелином застрял на перегоне, так что придётся обойтись без. Автор, вы никогда не работали в мужских коллективах?)

Работала
А это что-то меняет?) Всегда думала что мужской коллектив самый адекватный, в отличие от бабского)

Гость
#31

Жизнь коротка, может именно АС с начальником из-за провала с отчетом вы будете приятно вспоминать в доме престарелых

Гость
#32
Автор

Я намного младше его, нужна ли ему малолетка?
Да и он мне на*ер не сдался))

Вы сами пишите, что он молодой. А теперь уже намного старше?! Вы уж определитесь! И вообще, кхуй ровесников не ищет.

#33
Гость

Вы сами пишите, что он молодой. А теперь уже намного старше?! Вы уж определитесь! И вообще, кхуй ровесников не ищет.

Ему 31, мне 24
Молодой, но я моложе)

Гость
#34
JuliaJulia

Ему 31, мне 24
Молодой, но я моложе)

7 лет это маленькая разница в возрасте для половозрелых людей.

Гость
#35
Барабашка

Я может слишком испорченная, но для меня эта фраза звучит, как будто он на АС намекает. не? скажите мне, что я не права.

Да ты права. Это значит "выеппу в задниццу". Странно, что тут этого не знают. А говорят так тем, кто проштрафился. В тюряге так делают: неугодного *** в зад всёй камерой.

Молодая
#36
Автор

Работала А это что-то меняет?) Всегда думала что мужской коллектив самый адекватный, в отличие от бабского)

гыгыггыгыыыгыгыгы

Молодая
#37

Это значит,Автор - вы накосячили в отчете.
Ваш директор - не умный хам и имеет на счет вас пошлые мыслишки

Автор
#38
Молодая

Это значит,Автор - вы накосячили в отчете.
Ваш директор - не умный хам и имеет на счет вас пошлые мыслишки

Пора увольняться)

Гость
#39
Юля

Что это значит? Сегодня начальник, увидев мой отчёт произнёс с улыбкой «Готовь вазелин, Юлька»
Скажите, что это шутка. Что делать после такого фамильярного обращения? Боюсь теперь попадаться ему на глаза.

Автор,в опу начальство вас *** будет.

Гость
#40

это значит готовь ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: