Гость
Статьи
Обязательно ли после 9 …

Обязательно ли после 9 класса идти в колледж?

Кто уже окончил 9 классов и сдал ОГЭ вопрос к вам, обязательно ли идти в колледж или можно сразу идти на работу? +на кого можно поступить с 3 по математике??? (В матеше полный 0)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно, только какую работу с незаконченным средним образованием вы рассчитываете найти?

Гость
#2

И кем ты собираешься работать всю жизнь без образования?

Гость
#3

Обязательно, закон такой есть. Для пустоголовых.

Гость
#4

Я предлагаю тебе сразу забеременеть, и через год еще раз! Лучше от разных мужчин!

Гость
#5

на уборщика вполне можно пойти, на официанта, парикмахера, в торговлю

Гость
#6
Гость

на уборщика вполне можно пойти, на официанта, парикмахера, в торговлю

Хороший официант,парикмахер порой зарабатывает больше чем дипломированный специалист,про торговлю вообще молчу

Гость
#7

Как с Физ - рой? Иди на Физ фак

Гость
#8
Гость

Обязательно, закон такой есть. Для пустоголовых.

+

Если кто-то не знал, то сейчас действительно до 18 лет обязательно или закончить 11 классов, или учиться в средне-специальном. Не знаю, как за этим следят, но школу может, например, известить опеку.

Гость
#9

ОГЭ очень простое. Тем более, у вас еще полгода, чтобы подготовиться. Занимайтесь и идите в 10 класс.

Гость
#10
Гость

на уборщика вполне можно пойти, на официанта, парикмахера, в торговлю

официантом и в торговлю не возьмут, ибо материальная ответственность с 18.

Гость
#11

Что нравится ?

Гость
#12
Гость

официантом и в торговлю не возьмут, ибо материальная ответственность с 18.

речь я так понимаю не только про два года до 18лет, а вообще про жизнь с 9 классами

Гость
#13
Гость

Обязательно, закон такой есть. Для пустоголовых.

Ну зачем же такая агрессия?) Я знаю очень много людей, которые зарабатывают от силы 30k с 2-мя высшими образованиями, так что если не знаете ответа, могли бы просто ничего не писать;)

Василий
#14

Вас обучит жизни работа на стройке.

#15

В России после окончания 9 класса нет обязательного требования идти в колледж. вы можете рассмотреть варианты трудоустройства.

Важно помнить, что после окончания школы важно разработать стратегию карьерного развития, учитывающую ваши сильные стороны и интересы, а также возможности рынка труда. Важно также разработать план обучения, который поможет вам получить нужные навыки и знания для достижения ваших целей.

Гость
#16

Да. Иначе на учёт поставят родителей. Опека будет доставать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: