Гость
Статьи
Кто-нибудь учится в …

Кто-нибудь учится в университете Ozyegin в Стамбуле

Ozyegin Universiteti
Всем привет . Кто-нибудь учится в университете Ozyegin в Стамбуле , отпишитесь об общежитии .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че вам этот Стамбул, в Италии найдите шарагу какую нибудь, там недорого, а культура раздолбайства такая же раньше они все были поголовно без В.О. и иногда им ввгодно бывает иностранных студентов держать по непопулярным специальностям и легко поступить.

#2

Нельзя при выборе страны ориентироваться только на цены . Да это важно, но например в Италии во время каникул нельзя оставаться в общежитии плюс там если снимать квартиры очень много проблем с газом . высокие цены ставят на отопление и т.д .

Гость
#3
somebody

Нельзя при выборе страны ориентироваться только на цены . Да это важно, но например в Италии во время каникул нельзя оставаться в общежитии плюс там если снимать квартиры очень много проблем с газом . высокие цены ставят на отопление и т.д .

Ну извините меня, ЕС и Турцию я бы не сравнивал, я бы в тулупе спал на юге италии лучше, итальянцы культурный народ хоть и с экспрессией.

Гость
#4
Гость

Ну извините меня, ЕС и Турцию я бы не сравнивал, я бы в тулупе спал на юге италии лучше, итальянцы культурный народ хоть и с экспрессией.

Когда у меня друзья убежали в турцию, их первое впечатление было как женщин на морозе поливают из водомета за то что многого хотят,

#5
Гость

Когда у меня друзья убежали в турцию, их первое впечатление было как женщин на морозе поливают из водомета за то что многого хотят,

Слушайте не факт что ваши друзья обитали в благоприятных местах Турции . Я живу в Азербайджане с очень современными родителями , которые дают мне право выбора и любят . У нас в семье такого нет . Но не у всех так. Часто бываю в Турции в нормальных местах и все там нормально. Я это к тому что нельзя критизировать всю страну . И в России и в любой другой стране есть чокнутые мужчины не уважающие женщин , будьте умнее , не обобщайте . Это не правильно говорить так про всю Турцию .

И к тому же я выбираю страну для учебы , для первого раза и Турция подойдет , но жить там после учебы 100% не буду .

#6
Гость

Ну извините меня, ЕС и Турцию я бы не сравнивал, я бы в тулупе спал на юге италии лучше, итальянцы культурный народ хоть и с экспрессией.

Я хочу поступать на факультеты экономики . Италия для этого не лучший вариант .

Гость
#7
somebody

Я хочу поступать на факультеты экономики . Италия для этого не лучший вариант .

Ну если в Турции какие то льготы для Азейрбайджана, есть то тоже вариант.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: