Гость
Статьи
Боевые искусства

Боевые искусства

Девочки, напишите кто занимается или занимался тхэквондо ну или каратэ...

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Может быть, напишешь вопрос конкретнее?

Лина
#2
Василиса

Может быть, напишешь вопрос конкретнее?

Вы вот кто занимаетесь таким часто используюте приемы не в зале!???

#3

Я занималась у-шу

Лина
#4
Digital mouse

Я занималась у-шу

Одна девочка, она младше меня на 2 года, так вот она прям перед лицом ногами махает, надоела уже((( а ещё не згаю как такой приём называется она просто на одной ноге стоит и второй лицо к стене давит. Можно как то вырваться, а то в интернете ничего не нашла.

Василиса
#5
Лина

Вы вот кто занимаетесь таким часто используюте приемы не в зале!???

Было, что приходилось участвовать в драках. Что касается приёмов - чем приём проще, то тем лучше. Но вообще в чистом виде приёмы в реальной жизни не применяются, к примеру, хай-кик носком вперёд, чтобы сломать нос или выбить зубы.

Василиса
#6
Лина

Одна девочка, она младше меня на 2 года, так вот она прям перед лицом ногами махает, надоела уже((( а ещё не згаю как такой приём называется она просто на одной ноге стоит и второй лицо к стене давит. Можно как то вырваться, а то в интернете ничего не нашла.

Схватить за эту ногу, дёрнуть, отходить в сторону и одновременно лоу-кик. Или держать за ногу и ногой в голову, можно фронт-кик или хай-кик, любой удар, хоть толкающий в челюсть, как удобнее. Главное, чтобы отойти сразу же на свободное место.

Лина
#7
Василиса

Схватить за эту ногу, дёрнуть, отходить в сторону и одновременно лоу-кик. Или держать за ногу и ногой в голову, можно фронт-кик или хай-кик, любой удар, хоть толкающий в челюсть, как удобнее. Главное, чтобы отойти сразу же на свободное место.

У неё хват нуу очееень крепкий, если на шею ставит то и задушить так может. А у меня нет такой растяжки, я до головы едва достану((((! А ты Василиса держала как это девочка к стенке шпагатом!?

Василиса
#8
Лина

У неё хват нуу очееень крепкий, если на шею ставит то и задушить так может. А у меня нет такой растяжки, я до головы едва достану((((! А ты Василиса держала как это девочка к стенке шпагатом!?

Нет, у меня небольшой вес, это вообще можно с теми делать, кто драться не умеет, схватить за ногу, свалить и ногами по голове настучать можно.

Лина
#9
Василиса

Нет, у меня небольшой вес, это вообще можно с теми делать, кто драться не умеет, схватить за ногу, свалить и ногами по голове настучать можно.

А у тебя какой спорт?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: