Гость
Статьи
Как доказать и по …

Как доказать и по закону лишить бывшую одноклассницу дочери купленного диплома?

Моя дочь Оля в школе всегда училась на 4 и 5, занималась общественной деятельностью и была примером для подражания. Её постоянно хвалили, ставили всем в пример, вручали грамоты и благодарности. На вручении аттестатов особо похвалили и отблагодарили. Её же одноклассница Сашка училась еле на 3, не пойму, почему ту не выгнали из школы. На выпускном ей вручили аттестат молча и в числе последних.
Каково же было мое удивление, когда она решила поступать и притом прошла на бюджет в тот же вуз, что и моя Оля. Я была уверена, что вылетит после первого семестра. Но непонятно за что сессия была сдана на отлично. А моей Оле было сложно, так как программирование специальность сложная, требующая серьезных знаний и усилий. Не с первого раза закрыла сессию. Поэтому и стало непонятно, почему у Сашки все на отлично. Потом дочь ушла в академ и с бывшей одноклассницей связи не поддерживала. Затем она забрала документы, так как было сложно совместить учебу и детей. Когда мы узнали, что та Сашка стала магистром, были в шоке. В школе еле на 3, а тут нате. Это невозможно, чтоб бывшая троечница в вузе стала отличницей без подкупа преподавателей. Моей же дочери было сложно там. Поэтому очень обидно. Мало того, что она познакомила её с плохим человеком, который не работает, пьет и бьет её, так и ещё забрала её карьеру, просто покупая сессии и купив диплом. Очень хочется что мне, что моей дочери вывести ту Сашку на чистую воду и лишить диплома, который ей не положен. Из-за нее моя дочь теперь работает в школьной столовой и ищет подработки, денег не хватает.

Зинаида Тизенко
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во накатала... впрочем, дальше заголовка не читал. И, судя по тому, что ты хочешь, чтобы комментаторы должны всё сделать за тебя, получится у тебя ровно то, что находится в твоей голове - пустота.

Гость
#2

Не суй нос в чужую жизнь. Свою заимей. Дура

Мрр ;)
#3

зависить - плохое чувство, автор.
в школе это в школе, там много предметов и не всем они нравятся, а в институтах конкретное направление и по нему человек может быть спецом. У меня так одноклассника из-за алгебры и геометрии чуть на второй год не оставили, а интересовался он всегда историей, географией, политикой, обществознанием. Сейчас получил звание почетного юриста.
Но это так, к слову. Тема все равно - разводка.

Гость
#4
Мрр ;)

зависить - плохое чувство, автор.
в школе это в школе, там много предметов и не всем они нравятся, а в институтах конкретное направление и по нему человек может быть спецом. У меня так одноклассника из-за алгебры и геометрии чуть на второй год не оставили, а интересовался он всегда историей, географией, политикой, обществознанием. Сейчас получил звание почетного юриста.
Но это так, к слову. Тема все равно - разводка.

она не зависит, она завидует

Мрр ;)
#5
Гость

она не зависит, она завидует

очевидно, что это опечатка

Гость
#6

Что за унылая разводка?

Ихний
#7

Бррр прям мерзко так от ваших мыслей(

Гость
#8

Ой автор , она наверное порчу навела на вашу дочку, и парня ей своего отдала, так как плохой, и карьеру её забрала. Срочно делайте отвод

Гость
#9
Гость

Ой автор , она наверное порчу навела на вашу дочку, и парня ей своего отдала, так как плохой, и карьеру её забрала. Срочно делайте отвод

ахахахахахахахахахахах

Гость
#10

Зaиплa со своей Олей каждые 2 недели

Гость
#11

А что изменится если диплом у Сашки станет недействительным? Он автоматом перейдёт Вашей Оле?
У Оли были глаза, когда она выходила замуж, рожала детей и уходила в академ.отпуск?
Сашка здесь ни при чем. В чем виновата? Что мозгов хватило детей не рожать, а вуз окончить? Или мужа Вашей дочери выбирала? Или в столовке устраивала?

Кстати, тема жизненная, знавала такую маму Оли.

Гость
#12
Гость

А что изменится если диплом у Сашки станет недействительным? Он автоматом перейдёт Вашей Оле?
У Оли были глаза, когда она выходила замуж, рожала детей и уходила в академ.отпуск?
Сашка здесь ни при чем. В чем виновата? Что мозгов хватило детей не рожать, а вуз окончить? Или мужа Вашей дочери выбирала? Или в столовке устраивала?

Кстати, тема жизненная, знавала такую маму Оли.

" столовку устраивала (тел окончания правит)

Гость
#13
Гость

Во накатала... впрочем, дальше заголовка не читал. И, судя по тому, что ты хочешь, чтобы комментаторы должны всё сделать за тебя, получится у тебя ровно то, что находится в твоей голове - пустота.

У ее оленьки такая же пустота в башке .

Василий
#14

Придумывает разную чушь.

Гость
#15

А что если вашу дочь подменили при выпуске из школе? Это же часто бывает, перепутали аттестаты мед сестры и родители вынуждены воспитывать другого человека

Гость
#16

если не разводка, то девчонку жалко
это представить только - 2 бабы с пулей в голове годами следят за жизнью постороннего человека
а, если с катушек съедут и решатся на криминал?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: