Гость
Статьи
Частный мед вуз

Частный мед вуз

Поступила в частный мед вуз.800 тысяч руб в год плата обучения.А препод по Вирусологии заявил.Не думайте что если вы учитесь в коммерческом вузе,то сможете подмазать и поехать.Что сумками с конфетами сможете образование себе пробить,что колбасой и сервилатом поможете себе. *** вам. Хоть один разговор про (аля договоримся за автоматический экзамен)и вылетите отсюда как пробка . в группе вас 70чел? Я обещаю вам что 80% отчислится уже на 1курсе ибор я буду так жестко спрашивать что 100-0шкур с вас спущу.Препод по Бж,Обж,и по Технологии Безопасности говорит нам.Думаете в коммерческом вузе кайф ловить будете? *** вам дипломы тройками !!Жестко будете отвечать на память жестко! Это нормально? Я за такое деньги платила? Раз я их кормлю и плачу 800-тысяч в год обязаны они мне идти на уступки! И автоматически экзамены выставлять он что совсем что ли люди скажите а? #образование

Аннушка
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А где это такой ВУЗ медицинский? Врут сволочи.

Гость
#2

В меде не работает «Клиент всегда прав»,так везде,из моей контрактной группы вылетело действительно 80%,многие не в первый год,выбора особо нет,соглашаетесь и учитесь,рискуя вылететь,перепоступаете на бюджет ,все тоже самое но бесплатно или на первом курсе решаете что не хотите так и оставляете универ,разница между сёлами не большая везде +\- так,в т.ч.в Европе вас спокойно могут выгнать из меда или завалить(точней тут оставляют на второй год) и им все равно сколько вы платите

Гость
#3
Гость

В меде не работает «Клиент всегда прав»,так везде,из моей контрактной группы вылетело действительно 80%,многие не в первый год,выбора особо нет,соглашаетесь и учитесь,рискуя вылететь,перепоступаете на бюджет ,все тоже самое но бесплатно или на первом курсе решаете что не хотите так и оставляете универ,разница между сёлами не большая везде +\- так,в т.ч.в Европе вас спокойно могут выгнать из меда или завалить(точней тут оставляют на второй год) и им все равно сколько вы платите

Разница между медами *

Гость
#4
Василий

А где это такой ВУЗ медицинский? Врут сволочи.

+++
в России, насколько мне известно, нет частных медицинских вузов.

Гость
#5
Гость

+++
в России, насколько мне известно, нет частных медицинских вузов.

+

Автор, изучили бы матчасть перед тем, как строчить разводку.

Аннушка
#6
Гость

+

Автор, изучили бы матчасть перед тем, как строчить разводку.

есть реавиз

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: