Гость
Статьи
Исследовательская …

Исследовательская работа по биологии

Здравствуйте! мне крайне важно найти информацию о болезнях и недугах вызванных смешением, казалось бы безобидных генов. Как допустим белый цвет шерсти и голубые глаза у кошек вызывают глухоту. Вот мне нужно примерно то же, только про людей. Знаете подобные факты?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара. Молодые, по 20 лет. Любовь. Первая беременность- выкидыш на позднем сроке, аномалии развития плода. Вторая беременность то же самое. Прошли в МСК генетич. тесты, оказалось, что у них генетическая несовместимость. Разошлись. У него и у нее во вторых браках здоровые дети. Щкола для умственно отсталых детей в ХМАО, там работала моя подруга. Это дети-полукровки, смешение русских, ханты и манси., а также приезжих таджиков, украинцев .Дебильность. В школе обучалось не первое поколение, а уже дети выпускников этих школ. И с каждым поколением деградация увеличивалась. Может, не к теме, но повальный алкоголизм среди малых народов способствует вырождению.

Анна
#2

есть такой сайт ринц, там научные статьи в открытом доступе, это электронная база-библиотека, там поищите по ключевым словам, есть еще сайт киберленинка, там тоже статьи в открытом доступе. научная работа пишется на основе данных, на основе на анализа литературы, официально проведенного опроса, так что собирать данные путем форума неправильно.

Василий
#3

Так не бывает....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: