Гость
Статьи
Вопрос образования!

Вопрос образования!

Добрый день, нужен совет. Я планирую поступать на логиста и в дальнейшем переехать за границу ( сша/германия/китай). На сколько знаю у логистов есть международные связи. Подскажите, как я могу переехать за границу с образованием логиста ? Могут ли меня отправить в эти страны по работе ?Что нужно сделать для этого ?

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы из какой страны? Если из России, то в нынешней ситуации ваш вопрос очень странен.

Василий
#2

Рассказываю. что никуда вы не уедете. Там своих хватает. Тем более, что работа у этой категории трудящихся не зависит от места проживания.
Можно разбираться с транспортными потоками откуда угодно, хоть из вашего Мухосранска....
И это не вопрос образования, нисколько.

#4

рабочая виза, но надо быть реальным специалистом

#5

Рабочая виза нужна, нострификация диплома, без нострификации вы за границей - никто, ну если только блогером по переезду не станите, как многие.

Гость
#6

Да нет никаких связей идея ваша дурацкая, если вы в России миллионером станете то сможете уехать, а спецов своих хватает, да и идея у вас дурацкая вам промыли мозги, что за границей лучше, меняйте окружение чтобы дурь выбить из башки.

Гость
#7

Будете как героиня фильма Брат 2 с вашими идеями

Гость
#8

Если вам совсем приперло то самый простой путь поступите в вуз с фундаментальной подготовкой оттуда в магистратуру немецкую или итальянскую, причем готовьтесь заранее и сразу штук в 10, но явно вы наивны и закончите бомжихой если не будете набираться ума разума вместо того чтобы в мечтах жить где вы говорите на 5 языках и вас жарят десять бойфрендов разных национальностей с длинными руками и дают денег на жизнь красивую и содержание. Какой Люксембург вы хоть понимаете что такое связи, деньги, бизнес? Читайте про книги Гарвардской бизнес школы для развития, переговоры, про капиталы и т п
У вас щас очень низкий уровень знаний об окружающем мире, поступите на техническую специальность повзрослейте и не будете таких вопросов задавать, ваши связи работают только если вы полезны, я с путиным через одно рукопожатия причем через несколько людей и живу как бомж, ну естественно в сравнении, по меркам бомжих вумана я наверно король но увы слишком стар 😂
Вам надо жить и воспитываться в суровых условиях в России , решать вопросы смотреть как фирмы работают, чтобы потом рвать Европу и Америку вы хотите легкой жизни а проблема в том что вам надо выбирать всегда самое тяжелое и некомфортное чтобы развиваться.

Гость
#9
Гость

Если вам совсем приперло то самый простой путь поступите в вуз с фундаментальной подготовкой оттуда в магистратуру немецкую или итальянскую, причем готовьтесь заранее и сразу штук в 10, но явно вы наивны и закончите бомжихой если не будете набираться ума разума вместо того чтобы в мечтах жить где вы говорите на 5 языках и вас жарят десять бойфрендов разных национальностей с длинными руками и дают денег на жизнь красивую и содержание. Какой Люксембург вы хоть понимаете что такое связи, деньги, бизнес? Читайте про книги Гарвардской бизнес школы для развития, переговоры, про капиталы и т п
У вас щас очень низкий уровень знаний об окружающем мире, поступите на техническую специальность повзрослейте и не будете таких вопросов задавать, ваши связи работают только если вы полезны, я с путиным через одно рукопожатия причем через несколько людей и живу как бомж, ну естественно в сравнении, по меркам бомжих вумана я наверно король но увы слишком стар 😂
Вам надо жить и воспитываться в суровых условиях в России , решать вопросы смотреть как фирмы работают, чтобы потом рвать Европу и Америку вы хотите легкой жизни а проблема в том что вам надо выбирать всегда самое тяжелое и некомфортное чтобы развиваться.

К самому сложному тянуться надо к тому что на кончиках пальцев а не халявы искать по жизни. И языки на курсах учат и с репетитором потом а не в институтах.

Гость
#10

Не не сможете

Гость
#11
Deranker

рабочая виза, но надо быть реальным специалистом

Рабочая виза логиста? Куда?

#12

" Могут ли меня отправить в эти страны по работе ?"

Сейчас, из перечисленных - Китай.

1. Английский
2. Мандарин-путунхуа

И, все дороги открыты...и даже очень-очень.

#13
Андрей Басмач

" Могут ли меня отправить в эти страны по работе ?"

Сейчас, из перечисленных - Китай.

1. Английский
2. Мандарин-путунхуа

И, все дороги открыты...и даже очень-очень.

З/п от 1,5-2$ к.

Так что учите и учитесь!

#14
Андрей Басмач

З/п от 1,5-2$ к.

Так что учите и учитесь!

Учиться, если вы девушка..лучше на вечернем.
Устройтесь в логистику международку с направлением Китай. Возьмут без опыта, на какого-нибудь помощника менеджера-логиста (для начала бумажки оформлять)...з/п будет низкая, но зато появится неоценимый опыт, которого в ВУЗе не получите.

#15
Андрей Басмач

Учиться, если вы девушка..лучше на вечернем.
Устройтесь в логистику международку с направлением Китай. Возьмут без опыта, на какого-нибудь помощника менеджера-логиста (для начала бумажки оформлять)...з/п будет низкая, но зато появится неоценимый опыт, которого в ВУЗе не получите.

Эх...был бы у нас хоть один такой молодой с вашими амбициями и готовностью потратить 4-6 лет на образование.....

#16
Андрей Басмач

Учиться, если вы девушка..лучше на вечернем.
Устройтесь в логистику международку с направлением Китай. Возьмут без опыта, на какого-нибудь помощника менеджера-логиста (для начала бумажки оформлять)...з/п будет низкая, но зато появится неоценимый опыт, которого в ВУЗе не получите.

И..низкая по началу...если смышлёная...за год до 50 т.р. дойдёте спокойно (перейдя на другую ступень). К окончанию ВУЗа, при таких условиях..вас с "руками и ногами" оторвут..
НО!!! При условии знания языка.
Ещё выбирать будете...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: