Гость
Статьи
Кому нужен русский …

Кому нужен русский язык?

Сейчас всё в мире на английском, хочешь карьеру и жить в достатке и в любой точке мира, учи английский, программирование и другие нужные вещи. А русский можно оставить по желанию

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Красотка
#239
Гость

Дальше про бурятов, работать уедет либо в Монголию либо Китай и Корея. Русский вообще выпадает из необходимых

Русский один из самых сложных языков.
Но людям-функциям типа тебя понять этого не дано. Рабы- что с вас взять.
А буряты поумнее тебя будут)

Гость
#240
Гость

У нас молодые хотели жить по новому, но опытные советские родители утянули назад в болото своих детей

опять из той же оперы. Хорошо если за нас делают решения, которые нас устраивают. К сожалению, чаще это не так. Кроме того, если решение не выстрадано самими, скорее всего оно не будет оценено по достоинству.
Я делал свои решения, которые не были поддержаны в то время родителями. Они не были против, но и не были за. Но я доволен результатами. Это мои решения и я несу ответственность перед собой за них

Гость
#241
Гость

опять из той же оперы. Хорошо если за нас делают решения, которые нас устраивают. К сожалению, чаще это не так. Кроме того, если решение не выстрадано самими, скорее всего оно не будет оценено по достоинству.
Я делал свои решения, которые не были поддержаны в то время родителями. Они не были против, но и не были за. Но я доволен результатами. Это мои решения и я несу ответственность перед собой за них

ладно, поговорили и хватит на сегодня :-) Еще и дела есть :-)

Гость
#242
Гость

это извечная дилемма и для каждого у нее свое решение

Бараний генофонд, с ним ничего не сделаешь. Надо 40 лет по пустыне водить

Гость
#243
Красотка

Русский один из самых сложных языков.
Но людям-функциям типа тебя понять этого не дано. Рабы- что с вас взять.
А буряты поумнее тебя будут)

Господи, давай, дурочка, высказывайся, всем можно, тебе нельзя что ли?

Красотка
#244
Гость

Форум еврейский так-то, посмотри кто хозяин.

Посмотри домен и не кудахтай, а убирайся-ка по-добру, по-здорову.

Гость
#245

В общем ставлю ящик шампанского, что в ближайшие 5 лет во всех школах начнут учить Китайский язык. Всем пока и спасибо за мнения)

Гость
#246

再见

nodream
#247
Гость

оно не будет.
Пастухов: "В авторитарном (или, как его еще называют, «полицейском») государстве первичным источником неправового насилия является власть, распространяющая многочисленные метастазы в ткань общества. При тоталитаризме все сложнее. Здесь власть играет лишь роль триггера, первичного звена болезни. Она таким образом воздействует на ткани общества, что практически каждая его отдельная клетка становится самостоятельным изотопом, излучающим насилие. Дальше роль власти сводится к политике двух «П»: провокация и популизм. Власть одной рукой провоцирует перманентный запрос на насилие со стороны общества, а другой – организует популистский ответ на этот непрерывно растущий запрос. "
"Кремль собственноручно погрузил страну в хаос, развязав в России в 2020 году «холодную гражданскую войну», и теперь, чтобы эта страна не взорвалась от перегрева, выводит излишнюю энергию через войну империалистическую. Война в таком раскладе – это нечто вроде радиатора, охлаждающего систему. Главное в этой ситуации для Кремля - не проиграть эту войну, а вести ее он может бесконечно долго, потому что война в этой системе - органичная часть общего замысла. Тоталитаризм предполагает войну так же, как автомобиль на двигателе внутреннего сгорания предполагает наличие выхлопной трубы. Если тоталитарная система отказывается от войны, ее ждет судьба СССР. "
Для остальных скажу, что уже сегодня обозначилась дилемма, о которой «приличные люди» предпочитают умалчивать. Без широкого демократического движения из наезженной колеи децивилизации (хронической культурной недостаточности) Россию не выдернуть, а любая демократизация в существующих условиях приведет к тому, что страну захлестнет вал насилия самого похабного, погромного толка.
Естественным и, по-видимому, единственно возможным ответом на эту угрозу является решение опустить в перегретую радиоактивную социальную массу тормозящие «свинцовые стержни» новой диктатуры. То есть, сказав «А», необходимо договариваться и до «Б»."

Это очень мрачный взгляд на росс. будущее. Без надежды и без окончания кошмара.

Гость
#249

И тем не менее Вы пишите на русскоязычном сайте на русском языке.
Ваш родной украинский оказался Вам не нужен. И не только Вам)

Гостья
#250

мне )))

Гостья
#251
Гость

В общем ставлю ящик шампанского, что в ближайшие 5 лет во всех школах начнут учить Китайский язык. Всем пока и спасибо за мнения)

в Египте ввели русский язык, малец)))

Гость
#252
Гость

А как жить, если работы в РФ нет?

Все жители РФ не работают?

Гость
#253

Да тут все женщины замужем за миллионерами иностранцами,они все английский знают.

Гость
#255
Гость

И жители шпротных и прочих
республик
Уясните и зарубите себе на носу
Россия не ваша страна и никогда ее не была.
Вы в России гости. Гости. И ведите себя как гости.
То что с вами поделились языком,не значит что вы можете совать даже кончик носяры в дела и правила другой страны!

Всем охуев₽₽ и оборзевшим нужно под зад коленкой. Чтобы летели до своих республик без остановки

Плохому понаучится, сво в России устроят

Продавшица из Пятёрочки
#257
nodream

Это как с мужем абьюзером. Чем дольше ты подвергаешься издевательствам, тем сложнее выбраться.
Путин у власти 20 лет. За это время можно сломать кого угодно.
Не думаю, что у людей есть шанс.
Конечно Россия будет после него. И относительно скоро. Ему 70 лет. Ни один политик не жил вечно. Вопрос только сколько людей он еще успеет...до того как сам.
И второй вопрос, как росс. общество будет после него восстанавливаться. Шаркнет ножкой и сделает вид, что ничего не было?

Заткнись! Я ненавижу религии.
Но вы люди сами рабы. И Путин не виноват.
Не смей его тут обижать.

Продавшица из Пятёрочки
#258
Гость

путин притом, что именно он свернул с дороги цивилизации и демократизации россии. Россия - президентская страна, а он кроме того свернул все властные противовесы тем увеличив собственную власть. Значит, все сделанные ошибки и преступления - его преступления и ошибки. Не надо делать его белым на коне, а винить бояр. Он сам всех их назначил и ими руководит уже 22 года. Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. России очень не повезло с путиным. Ведь мог бы быть какой-то если не реформатор, то хоть приличный человек без психологических комплексов. Не свезло

Не он. А религии. Религии во всем виноваты. И рабы.
Никто в России насильно не навязывает это религиозное рабство, кроме Чечни и Дагестана ( это отдельный случай), но люли сами аерят и крестят своих детей.
Люди рабы и от смены президента свободнымт не станут
Есть только один выход - уничтожить религии.

Продавшица из Пятёрочки
#259
Гость

Иди и сам попробуй сделать цивилизованное общество из стада, непробиваемого,

Вот вот. Тут с людьмт видимо не работали. Все воруют. И не Путин их заставляет воровать. Самые мелкие чинлвники ворую и воруют.
Где все были 30 лет? Молчали. Так и теперь молчите.
Сейчас вл время сво Путина вообще трогать нельзя. Это глупость уже полная. Теперь молча кивать и поддерживать - вот это будет умно.
А визжать надо было до 2020 года.

Гость
#260

Я считаю, что надо на Hh штрафовать работодателей, которые требуют знание выше среднего иностранных языков

Гость
#261
Продавшица из Пятёрочкї

А ты останови. Вот и независимость ваша - даже унитазы защитить не можете.
Скоро и баб воровать будут, и воровпли б давно,если б не Россия.
Лишь благодаря соседству с РФ Украина жила и будет жить!
Не будет России - не будет и Украины!
Не будет и Казахстана. Не будет ничего.

у вас мания величия на лицо, остановили уже под 170 тыщ, сходи на кладбище проверь

Гость
#262
viktor

Ты хочешь сказать,что Россия признала Китай своим вассалом?Снова спрашиваю:Зачем так наглядно хвастаться своим идиoтизмoм,это и так хорошо заметно.

конечно признала, если в китае перед визитом Си печатают карты реротории РФ в составе Китая, а вы его за это в *** целуете и энергоресурсы продаете за безценок, которые Китай перепродает потом, лохи и вассалы

Гость
#263

Тебе нужен. Ты же пишешь на нëм.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: