Гость
Статьи
Провизоры, нравится ли …

Провизоры, нравится ли вам ваша профессия?

Нравится ли вам ваша профессия? Какие +/- в ней, хотелось бы услышать.. я думаю поступать на факультет фармации..но не очень уверена, ещё в своем выборе. Да, и подводные камни хотелось бы лучше узнать. Перспективно ли это? Думаю после окончания идти в ординатуру по технологии фармации или экономике управления фармации. (Кто знает, даёт ли это преимущества, подскажите) К слову, ещё думала над биофаком, а именно генетикой и экологией..
чтоб уж точно определиться, решила глубже узнать об этом, заранее благодарю, тех, кто ответит по делу..

#профессия #выбор

Автор...
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я закончила фарм. Работаю КАМом в фарм компании. В аптеке сейчас ужасно, зп очень низкие, а нагрузки высокие. В аптеку не советую. Мои подруги, которые закончили лечфак живут лучше меня. Их сразу взяли в крупные западные фарм компании и карьера и зп у них лучше.

Гость
#2

Я бы вам посоветовала следующее, закончить леч фак или пед фак. Потом поехать в Москву или в Питер и стала писать кандидатскую. Сразу скажу, писать кандидатскую стоит денег. Потом можете подать резюме на медицинского советника.

Автор...
#3
Гость

Я закончила фарм. Работаю КАМом в фарм компании. В аптеке сейчас ужасно, зп очень низкие, а нагрузки высокие. В аптеку не советую. Мои подруги, которые закончили лечфак живут лучше меня. Их сразу взяли в крупные западные фарм компании и карьера и зп у них лучше.

Спасибо за ответ и совет, прислушаюсь! На счёт аптек, я согласна с Вами, много раз видела, девушки писали, что трудно очень.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: