Гость
Статьи
Поменяла место …

Поменяла место практики в университете

Учусь заочно. Поставили практику полтора месяца. У нас практика либо по индивидуальному договору, либо по общему. По общему университет ищет сам место практики и сам заключает договор. А по индивидуальному ты сам идёшь ищешь место практики и заключаешь, потом просто приносишь.
В итоге, я сначала пошла по общему. Университет мне нашел. Но не смогла в итоге даже появиться на месте практики. В итоге целый месяц прошел. Я решила себе по индивидуальному оформить, нашла место практики в удобном месте и ТД. И оформила короче, индивидуальный договор. Подписи и печати с нового места практики есть, все есть. Договор с ним заклбчен и подписан.
Такой вопрос, можно ли вообще менять место практики? С другой стороны, кто учась на заочном будет проходить практику целый месяц. Логично, что мне неудобно делать это по многим причинам. И невозможно распланировать на целый месяц дела так, чтобы их не было и оставить месяц для практики.
Пока ещё не сдавала, но думаю, вот . Они ведь обязаны принять мой отчет? Или на *** пошлют

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если договор есть с организацией то не должны послать, в известность поставьте деканат о смене места прохождения практики

Гость
#2

Вообще-то приказы издаются о направлении студентов на практику. Но возможно, что не станут придираться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: