Гость
Статьи
Очень переживаю,что …

Очень переживаю,что завалят на дипломе

Всех приветствую. Столкнулась с такой проблемой: на предзащите науник выставил меня в плохом свете, сказала, что мол вероятность машинного перевода в первый раз была 60% , во второй раз меньше, а в третий я уже все переделала кардинально, сказала также про "ляп" в середине текста и что ее отношение ко мне испортилось. Не скидывала правки до предзащиты. Предзащита была 17. Пропустили на диплом всех, но сказали, что ответственность вся на нас. Очень переживаю,что завалят на дипломе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По госэкзаменам какие оценки?

Гость
#2

Завалят в смысле убьют?
Я правильно понимаю смысл всей этой травли?

Гость
#4

Это не удивительно, переживания есть у всех, по этому нужно хорошо подготовиться и в целом поддержка от родни и друзей тоже будет не лишней

Гость
#5
Гость

Завалят в смысле убьют?
Я правильно понимаю смысл всей этой травли?

Завалят на дипломе, будут вопросы каверзные задавать, возможно,что то озвучат в плохом ключе про меня

Гость
#6
Гость

По госэкзаменам какие оценки?

В этом году нам повезло, конкретно у нас госов не будет

Гость
#7
Гость

Это не удивительно, переживания есть у всех, по этому нужно хорошо подготовиться и в целом поддержка от родни и друзей тоже будет не лишней

А если научник меня будет игнорировать? Не будет отвечать ?

Гость
#8
Гость

В этом году нам повезло, конкретно у нас госов не будет

Если учились на 4-5, то точно не завалят. Если в основном тройки - то соберите волю в кулак и хорошо готовьтесь к защите.

Гость
#9
Гость

А если научник меня будет игнорировать? Не будет отвечать ?

Попросишь поменять его, если это возможно, если же нет, остается собрать силы все что есть и готовиться к сдаче

Гость
#10

Ни у кого нет цели Вас валить. В моей группе, например, преподы уже заранее знали, что и кому поставят. И других членов жюри уже подговаривали на определенные оценки

Аноним
#11

Как я понимаю. У меня похожая ситуация. Только еще хуже. Научный руководитель ни разу не соизволила проверить мою работу. Только уже за неделю до защиты все таки решила проверить. Завернула всю вторую главу. Пришлось вторую главу писать заново. И то она толком не объяснила как это сделать. Поэтому когда переделала тоже соответственно нашли ошибки прямо на нормоконтроле. Только на нормоконтроле объяснили все же как надо правильно. В итоге справка об антиплагиате поскольку я все буду переделывать снова аннулируется. Не знаю может я тупица или уже ничего не соображаю но в методичке какими завуалированными научными терминами описано как надо оформить таблицы и рисунки, информация о том как делать ссылки на приложения отсутствует. Сижу делаю и просто злюсь, потому что чувствую, что опять это грёбанный нормоконтроль не пройду бесит просто. Нужно презентацию делать речь писать госы учить а я сижу ищу как рисунки оформлять правильно. Не дают времени нормально выучить и почитать работу свою 90 процентов времени уходят на редактирование и оформление. Как за.... ал это еб... ый диплом. Кому нах...енэто нужно не понимаю. Этот греб... ный диплом читать все равно никто не будет. Только деньги на перепечатывание тратить.

Аноним
#12
Аноним

Как я понимаю. У меня похожая ситуация. Только еще хуже. Научный руководитель ни разу не соизволила проверить мою работу. Только уже за неделю до защиты все таки решила проверить. Завернула всю вторую главу. Пришлось вторую главу писать заново. И то она толком не объяснила как это сделать. Поэтому когда переделала тоже соответственно нашли ошибки прямо на нормоконтроле. Только на нормоконтроле объяснили все же как надо правильно. В итоге справка об антиплагиате поскольку я все буду переделывать снова аннулируется. Не знаю может я тупица или уже ничего не соображаю но в методичке какими завуалированными научными терминами описано как надо оформить таблицы и рисунки, информация о том как делать ссылки на приложения отсутствует. Сижу делаю и просто злюсь, потому что чувствую, что опять это грёбанный нормоконтроль не пройду бесит просто. Нужно презентацию делать речь писать госы учить а я сижу ищу как рисунки оформлять правильно. Не дают времени нормально выучить и почитать работу свою 90 процентов времени уходят на редактирование и оформление. Как за.... ал это еб... ый диплом. Кому нах...енэто нужно не понимаю. Этот греб... ный диплом читать все равно никто не будет. Только деньги на перепечатывание тратить.

Просто лично мне достаточно тройки и выше тройки мне не поставят из-за отношения ко мне научного руководителя. Не понимаю зачем делать работу настолько идеальной она же на публикацию куда-то идёт. Вытрепали все нервы уже

Гость
#13

если вы удовлетворительно учились, то никто вас не завалит. так бесят эти пафосные университетские крысы. все равно этот диплом через пару лет они на черновики пустят.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: