Гость
Статьи
Обязательно ли накрыть …

Обязательно ли накрыть стол для комиссии на госах?

Вопрос к тем, кто в 2021-2023 окончил вуз. Обязательно или скидываться на гос. Экзамены чтобы накрыть стол комиссии? Я учусь платно и заочно, нашему старосте передали, что мы должны накрыть столы на 4 дня госов. Сказали, что хотят видеть на столе. В группе нас всего 17 человек и рассчитали, что каждый будет скидываться по 3500. У меня проблемы с финансами и это всё, что у меня есть. Как вы думаете, если внести меньше денег или не скинуться вообще, комиссия не придерется на госах? Дадут ли диплом? Они ведь сами попросили накрыть столы, может им передают кто скинулся, а кто нет?
#студенты #преподаватели #вуз #госы #учеба #педагоги #университет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала эти пьянки в институтах уже давно запретили, а оказывается еще все проводят🤯

Гость
#2

Этаиидиотская русская манера купить едой..

В Европе тя за такое предложение в психушку отправят

#3

Во всех вузах собирают и главное что эти столы ничего не решают.захотят вас срезать, все равно срежкт
Не сдавайте

Гость
#4

Я фигею над этими поборами в детсадах, школах, кружках и секциях, учагах всех мастей! И ладно бы букет цветов в подарок, нееет - деньги , сертификаты, золотые украшения, столы с выпивкой и жратвой !😡

Гость
#5

Отвратительно! Сама по роду деятельности бываю на защите дипломов,но никогда не сажусь за стол...зная как вымогают из бедных студентов деньги,потос сидят и жрут. Ничего не делайте,и убедите одногрупников!

Гость
#6
Гость

Отвратительно! Сама по роду деятельности бываю на защите дипломов,но никогда не сажусь за стол...зная как вымогают из бедных студентов деньги,потос сидят и жрут. Ничего не делайте,и убедите одногрупников!

Вы имеете ввиду поляну накрывать не хотите? вы не на голодном Западе, стыдитесь!

Гость
#7
Гость

Я фигею над этими поборами в детсадах, школах, кружках и секциях, учагах всех мастей! И ладно бы букет цветов в подарок, нееет - деньги , сертификаты, золотые украшения, столы с выпивкой и жратвой !😡

Фигеть будете с цен европейских на детсадах, школах, кружках и секциях, у нас рубль на посиделки коллектива дать не жмотятся

Гость
#8
Гость

Вы имеете ввиду поляну накрывать не хотите? вы не на голодном Западе, стыдитесь!

Что имею то и введу)),букварь вам в помощь

Гость
#9
Гость

Фигеть будете с цен европейских на детсадах, школах, кружках и секциях, у нас рубль на посиделки коллектива дать не жмотятся

У кого у вас??? Едрен батон, со своими "мы","у нас","у вас" забадали.

Гость
#10

Ни разу не слышала, чтоб на госэкзаменах накрывали столы для преподавателей. На защитах диссертаций делали фуршет с коньяком, чтоб оппоненты добрее были.

Гость
#11
Гость

Фигеть будете с цен европейских на детсадах, школах, кружках и секциях, у нас рубль на посиделки коллектива дать не жмотятся

Не пугайте меня ценами, живу в Европе, моя дочь работает учителем в немецкой школе - ни о каких подобных поборах, как в России и речи быть не может, максимум - букет цветов или рисунок / поделка от ребенка

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: