Гость
Статьи
Переезжать из-за …

Переезжать из-за человека

Мне нравился один парень в школе и чтобы быть ближе к нему, я переехала учиться в Германию, а так я хотела остаться в Москве, я поступила в МГУ на любимую специальность.
В результате, он остался учиться в МГУ, и потом следующий год он поехал учиться в Германию, только в другой город.
Так вот, мораль истории в том, что, смотря назад, я поняла, что я приняла решение переехать сюда из-за него, хотя мы были просто друзьями, а раньше были лучшими, он мне признавался в любви, а я не решалась признаться в ответ.
Мне понравился ещё один парень и он сейчас в Гамбурге, и я думаю может переехать в Гамбург и быть ближе к этому человеку. Чем больше пишу, тем абсурднее кажется мне. Мне нужна помощь, пожалуйста 🙌
Гамбург не совсем подходит к моим планам по карьере.
Я человек, сменивший 12 городов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так одногруппница с заочного уехала во франкфурт и стала веб-кам моделью, жалко что нулевка судя по фоткам в ВК.
Покопайтесь в себе и подумайте какой у вас вид расстройства личности, нет ли других сюрпризов типа биполярки - например при биполярке наступает гиперсексуальность, а когда мания проходит им может быть стыдно за свои поступки.
Еще может быть бред просто.

Гость
#3

То есть у вас совсем нет опции - найти отношения там, где вы живете?)) Обязательно нужно переехать?

Маргарита
#4
Гость

То есть у вас совсем нет опции - найти отношения там, где вы живете?)) Обязательно нужно переехать?

Наверное, к этому сводится вся моя глупость. Даже не знаю что сказать.

Гость
#5

У меня похожий опыт, автор 🙈

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: