Гость
Статьи
Красный диплом будет …

Красный диплом будет или нет

Я училась отлично все 4 года , есть пару 4 в дипломе , но их очеееень мало , и месяц назад мне сказали , что у меня красный диплом , и пару дней назад я показывала свою презентацию на защиту , мне мой руководитель сказала «краснодипломнице должно быть стыдно за такую пустую презентацию, и так получилось что я защитилась на 4 , экзамены у меня на 5 , но защита на 4 , как думаете не получу я красный диплом? 
может у вас есть подобные истории , поделитесь со мной пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, красного диплома не будет.

Гость
#2

если руководитель так сказала - значит она так себе руководитель, это же под ее руководством произошло. похоже, она не вникает, т.е. забивает на свои обязанности, но виноватой назначает тебя. кстати, это это один из стилей руководства - привыкай ;)
немного в сторону: если речь не о серьезнейших фундаментальных исследованиях, то при приеме на работу скорее лучше диплом с четверками и пятерками, чем сплошные пятерки :)

Гость
#3

ну раз комиссия не захотела вас вытянуть на отлично, значит и правда, защитились вы плохо. на троечку. Если бы было между 4 и 5, натянули бы потенциальной краснодипломнице отлично. Вините только себя.
Нет, красного не может быть при 4 за госы или за защиту

Гость
#4

Понимаю что это очень важно для вас, но... Сколько работаю, ещё ни разу работодатель не смотрел диплом. Но для студента наверно это важно, на начальном этапе.

Гость
#5

Никому твой красный диплом не нужен

Гость
#6

Недавно на работе заговорили об этом) Сделали перекличку, и у одной сотрудницы оказался красный диплом))) Обсмеяли и припозорили. Толку в нем...сидит, так же, как и все остальные на окладе.

В России главное не диплом, а блат. Без образования сажают на руководящие посты, если есть мохнатая рука.

А тем более такой красный диплом. Вымоленный, выпрошенный...где сами учителя говорят в открытую - не тянешь. Да фу...😂

Гость
#8

Не получите, скажите научнику спасибо :-)

Я вообще в пролете до следующего года и минус 140к научник взбунтовалась 😄 Ну я как то нейтрально отношусь, хотя пришлось с работы уволиться и кучу денег всем задолжал, я сделал, что мог,
я спокоен и не несу ответственности за чужие тараканы 😂

Просто забейте, по сути работодателю пофиг какой у вас цвет диплома - можете сказать что средний балл 4.9 или там 91 или какой если хотите пиарится.

Гость
#9
Гость

Не получите, скажите научнику спасибо :-)

Я вообще в пролете до следующего года и минус 140к научник взбунтовалась 😄 Ну я как то нейтрально отношусь, хотя пришлось с работы уволиться и кучу денег всем задолжал, я сделал, что мог,
я спокоен и не несу ответственности за чужие тараканы 😂

Просто забейте, по сути работодателю пофиг какой у вас цвет диплома - можете сказать что средний балл 4.9 или там 91 или какой если хотите пиарится.

Надо было скандалить на аппеляции перед комиссией и разбираться

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: