Гость
Статьи
Где можно пройти …

Где можно пройти курсы по клинической психологии?

Проводятся ли курсы по клинической психологии или обязательно нужно получать вышку? Просто у меня одна уже есть. Не очень хотелось бы тратить 4 года на обучение #психология #курсы

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

МИП на Кутузовской 34

Дарья
#2

Можно обучиться в рамках доп образования. Я так и получала образование клинического психолога в Московском институте психоанализа. Почти год длилось обучение. Кстати, уровень образования очень высокий, при этом цена даже ниже чем у других (а я много вузов промониторила). И преподаватели у нас были из ведущих институтов страны

Гость
#3
Дарья

Можно обучиться в рамках доп образования. Я так и получала образование клинического психолога в Московском институте психоанализа. Почти год длилось обучение. Кстати, уровень образования очень высокий, при этом цена даже ниже чем у других (а я много вузов промониторила). И преподаватели у нас были из ведущих институтов страны

Круто. За "почти год" разобраться и в физиологии высшей нервной деятельности, и в социальных аспектах. Обычные люди тратят на это лет 6-7, а у вам хватило всего почти года 💪

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: