Гость
Статьи
Как вы готовы …

Как вы готовы саморазвиваться?

Привет, девчонки!
Я решила поменять свою личность, уже 20 лет, а всё никак с парнями, учебу еле закончила и работу ищу, но найти не могу.
Подумала, что со мной что то не так, решила записаться на вабинар у какой то не очень популярной блогерши. Так она там начала рассказывать про свой курс, мега прокачка личности от макушки до пяток, ну я подумала, что выглядит профессионально, про психологию что то рассказывала.
Но я на ценник посмотрела и обомлела...
25 тыщ! И не просто 25, а курс для начинающих за 25!!! То есть хочешь чтобы в поддержке кто то отвечал - 50 тыщ!
Я в шоке. Ну как так.
Пошла на Ютуб, смотрела видео разные по теме, всё не то...
В библиотеку ходила - только сухой текст, ещё и года 65...
На других сайтах вообще не понятно кому верить, а кому нет в таком вопросе ...
Так как вообще возможно саморазвиваться? Кому верить?

Белорусский трикотаж
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нужен хороший трах.

Гость
#3

Нашли где спрашивать, щас вам такое понапишут. А развиваться собственно в чем конкретно? Собственный бизнес или что? Сначала определитесь с этим для начала, чего вы хотите и открывайте интернет

Психиатр
#4

Как можно верить блогерам? Как можно доверять инфоцыганам свою личность, но не доверять своим мозгам? Для начала школьную программу заново пройди, лично, дома, а не на платных курсах. А потом выбирай специальность. В параллель изучай точные науки, биологию, филологию,хобби. игра на муз инструменте, какой нибудь 1-2 танцев, уход за внешность, научится проф мейку, выбрать стиль по своему цветотипу. все эти науки по внешке тоже лучше изучить. изучить состав большинства пищевых продуктов. и т.д. Кароче учится и работать день и ночь.

Гость
#5

Любое саморазвитие нужно начинать с кукухи.
Ковыряться в своих комплексах, детских травмах, покореженной самооценке, страхах, неумении понимать и "проживать" свои эмоции и тд, убирать это всё. Бесплатной инфы, которая задаст вектор движения, полно. А дальше много самостоятельной работы...
Только когда внутри будет баланс и спокойствие, есть смысл браться за все остальные аспекты жизни. Иначе будет много ошибок - независимо от обилия пройденных курсов и охваченных ими сфер жизни)

Гость
#6

ищи сайты со слитыми инфо-курсами. платишь за доступ только и качай сколько хочешь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: