Здравствуйте! У меня есть два варинта направления. Библиотечное дело и Филология. Как думаете куда лучше пойти и по какому направлению по окончанию больше вариантов найти работу?
ты решила провести жизнь в нищете кутаясь в старую трикотажную кофту?
Димон
[807548805]
#3
Старайтесь стать специалистом в том деле, которое вам действительно интересно. Только в этом случае, вы будете постоянно в нем совершенствоваться и становиться хорошим специалистом. Идти на работу только ради денег - проигрышная стратегия, будете работать из под палки и плохо знать свое дело.
Гость
[3079640477]
#4
Есть классный сериал "Год культуры" посмотри
Флэшик
[3081927866]
#5
Гость
ты решила провести жизнь в нищете кутаясь в старую трикотажную кофту?
не, просто хочу спокойную обстановку вокруг
Заводная
[286937197]
#6
Всю жизнь библиотечной пылью дышать хотите за гроши? Что за странный выбор?
Флэшик
[3081927866]
#7
Заводная
Всю жизнь библиотечной пылью дышать хотите за гроши? Что за странный выбор?
ну так я поэтому и спрашиваю, там же 2 направления и логично, что они чем-то отличаются друг от друга. А про выбор скажу, что каждый в праве сам выбирать, что ему по душе)
Гость
[2492604532]
#8
У меня знакомая к сожалению психически больная девушка без диплома работает в библиотеке, зачем там диплом. Филолог тоже не профессия, в с ума сошли что ли? Ну как троллинг норм. На ресепшене у нас филолог работала в маленькой фирме, спала с пузатеньким директором на 30 лет старше другой фирмы по соседству, за кофе машину отвечала.