Гость
Статьи
В Москве в какой ТЦ …

В Москве в какой ТЦ лучше пойти? Москвички, подскажите!

Еду на пару дней в Москву первый раз. Бюджет очень ограничен. В каком ТЦ побольше всяких массмаркетовых отделов и подешевле. Заранее спасибо

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

ТЦ Москва в Люблино для вас в самый раз будет! Много и подешевле

Ресница
#2

Мне нравится Большой Золотой на Проспекте мира, но до него надо от метро ещё добираться. И в Химках рядом с икеей - и икея, и ТЦ. Но до него тоже... А так - возле любой станции спального района.

Гость
#3
Ресница

Мне нравится Большой Золотой на Проспекте мира, но до него надо от метро ещё добираться. И в Химках рядом с икеей - и икея, и ТЦ. Но до него тоже... А так - возле любой станции спального района.

Золотой Вавилон, от ВДНХ есть автобус бесплатный

Asti_Martini
#4

Автор, нет не нужен вам ни вавилон ни ни дай бог Химки)))) в центре полно тц: европейский ( киевская), афимолл ( немного дальше киевской, народу никого, выставочная), атриум (курская), мегаполис ( войковская). Там всех уровней магазины.

Asti_Martini
#5

Если это реклама вавилона, тогда понимаю. А так переться на каких-то автобусах в тц, когда то же самое есть у метро прямо в одном шаге-для меня непонятно.

Ресница
#6
Asti_Martini

Если это реклама вавилона, тогда понимаю. А так переться на каких-то автобусах в тц, когда то же самое есть у метро прямо в одном шаге-для меня непонятно.

Странная вы, какая реклама? Я ж написала, что до него ещё добираться надо. Но он мне нравится и из всех атриумов и проч. я выберу его, хоть и неудобно. Или Химки.

Гость
#7

лучше наверно метрополис, так как он и работает подольше и народу не так уж много, как в охотном ряду, который тесный довольно. А европейский мне не нравится за его дурацкую внутренню конструкция - всегда сразу не поймешь куда идти и как обойти все, не блуждая по 3 раза по одним и тем же местам. А можете авор съездить на ленинский проспект в Ордженикидзе - там дисконты, цены минимальны и много всего есть, если будет мало - то рядом еще один тц.

Asti_Martini
#8

Ага, химки)))) все, молчу. Апофеоз!!!

Asti_Martini
#9

Охотный ряд вообще ни о чем.

Гость
#10

При чем тут реклама? Автор ясно написала, что бюджет ограничен. Какой Европейский, какой Афимолл, что ей там делать, ценники разглядывать? Если совсем мало денег, то только Москва в Люблино, но там недюжинная выносливость нужна... А так, Золотой Вавилон Ростокино - отличный совет. Поддерживаю.

Asti_Martini
#11

10, еще раз убедилась, что реклама. Ибо в вавилоне ровно тот же набор магазинов, что и в афимолле, европейском и тд. Только толпы народа, очень плохой подъезд на транспорте.

Гость
#12
Гость

лучше наверно метрополис, так как он и работает подольше и народу не так уж много, как в охотном ряду, который тесный довольно. А европейский мне не нравится за его дурацкую внутренню конструкция - всегда сразу не поймешь куда идти и как обойти все, не блуждая по 3 раза по одним и тем же местам. А можете авор съездить на ленинский проспект в Ордженикидзе - там дисконты, цены минимальны и много всего есть, если будет мало - то рядом еще один тц.

Она из провинции, дисконты в Орджоникидзе она не осилит, нужен навык среди кучи дерьмового барахла найти что-то стоящее. И точно знать, как это стоящее выглядит. А рядом Гагаринский - магазин ниочем, держится только за счет Ашана.

Гость
#13
Asti_Martini

10, еще раз убедилась, что реклама. Ибо в вавилоне ровно тот же набор магазинов, что и в афимолле, европейском и тд. Только толпы народа, очень плохой подъезд на транспорте.

Не знаю, как давно вы были в вышеозначенных магазах, а я недавно. В Афи масс-маркет был только в цоколе, половина съехала. Зато открылась на первом Банана репаблик с блузками по 5-6 тыс. И якорный арендатор там - спортмастер. Вы думаете, девушка из провинции, первый раз в Москве, она спортивные штаны и коньки едет покупать? Ей нужны магазины уровня Инсити, Оджи, а вы ей Европейский предлагаете. И совершенно безосновательно, кстати, обвиняете всех в рекламе.

Asti_Martini
#14

13, да нафиг ей оджи?!? В ее провинции оджи нет чтоли?)))

М@сквичка
#15

дисконт центр на орджоникидзе 11

Гость
#16
Asti_Martini

10, еще раз убедилась, что реклама. Ибо в вавилоне ровно тот же набор магазинов, что и в афимолле, европейском и тд. Только толпы народа, очень плохой подъезд на транспорте.

Господи ДА КАКАЯ РЕКЛАМА!!??? Я АВТОР!! Скажите в какой ТЦ пойти где дешево много типо всяких ОДЖИ, КРОУП, ТЕРАНОВА и прочее, можно даже дешевле!!

Гость
#17
Гость

Не знаю, как давно вы были в вышеозначенных магазах, а я недавно. В Афи масс-маркет был только в цоколе, половина съехала. Зато открылась на первом Банана репаблик с блузками по 5-6 тыс. И якорный арендатор там - спортмастер. Вы думаете, девушка из провинции, первый раз в Москве, она спортивные штаны и коньки едет покупать? Ей нужны магазины уровня Инсити, Оджи, а вы ей Европейский предлагаете. И совершенно безосновательно, кстати, обвиняете всех в рекламе.

Вот, все правильно! С низкими ценами, низкие это значит джинсы 800-1200 рублей, кофточки 300-400 рублей.

Гость
#18
Asti_Martini

13, да нафиг ей оджи?!? В ее провинции оджи нет чтоли?)))

Есть, с заоблочными ценами. В Москве девешле все это стоит.

Гость
#19

Я просто пособирала информацию, так поняла что ГУМ или ЦУМ это для очень богатых, Европейский т оже для всяких мажоров. А мне нужен ТЦ где побольше всяких ЦЕНТРООБУВИ и прочего недорогого.

Гость
#20

Пришел в одно место и все купил.

Гость
#21

discont na ulice organikidze, d. 13. eshe okolo metro avtozavodskaya est obuvnoi tcentr I radom mnogo discontov

Guest
#22

Цум точно не для вас, а вот в гуме стали просачиваться магазины аля Зара. Но там единицы таких магазинов. Метрополис на Войковской. Народу правда там тьма!

Гость
#23
Guest

Метрополис на Войковской. Народу правда там тьма!

спасибо! посмотрела какие там отделы вот как раз что мне и надо!

Гость
#24

А почему метрополис работает с ПН по ПТ. А на выходных что? Че за бред?

#25

У нас рядом с домом ТЦ Фестиваль,очень нравится,часто там бываем.Это метро Юго-Западная,от него ходит автобус прям к тц.

Гость
#26
Asti_Martini

13, да нафиг ей оджи?!? В ее провинции оджи нет чтоли?)))

Вы, походу, провинцию представляете по типу Подмосковья.. Есть райцентры (я уж не говорю про деревни), где настолько далеко от областного центра и настолько плохие дороги, что люди ездят крайне редко: свадьба, похороны, больница и прочее в том же духе. Ни в какие магазины за 300 км люди не ездят, местный рынок и все дела.

Гость
#27

ВЕГАС.. конечно ехать нужно от Домодедовской, но магазинов куча и на любой кошелек, я правда так и не смогла его обойти полностью ни разу

Гость
#28
Orangina

У нас рядом с домом ТЦ Фестиваль,очень нравится,часто там бываем.Это метро Юго-Западная,от него ходит автобус прям к тц.

Я тоже живу рядом, но Фестиваль считаю средним таким по размерам и выбор не ах как большой

Гость
#29

Автор, поезжайте в ТЦ "Золотой Вавилон",что на проспекте Мира. лучше не ждите бесплатного автобуса, он раз в полчаса ходит (вроде), садитесь в любую маршрутку возле м.ВДНХ и вперед.

Там есть и Оджи, и Терранова, Инсити, Центро, всякие ТВОЕ и фабрики обуви. Очень неплохой магазин Модис (он на 3 этаже), там много откровенного г.... но, если покопаться, можно и стоящие вещи отрыть.

Так что вперед, но времени выделите побольше, часа 3-4, этот большой ТЦ.

Asti_Martini
#30

Бооже, какие оджи, когда есть H&М, сейчас распродажи уже. Автор, езжайте на маршрутке в *** мира за откровенным говном, флаг вам в руки, даже разозлили своей тупостью, простите)))) когда сейчас 70 процентов распродажи в американ игл, массимо дутти, заре и прочем, езжайте на пяти маршрутках ( а лучше пешком) за унылым оджи и инсити, давайте! Видимо, ввашем райцентре если не в оджи -значит лох!

Asti_Martini
#31

Всему пиар отделу вавилона -двойка!

Гость
#32

Asti_Martini истеричка, успокойся уже.

"H&М, распродажи в американ игл, массимо дутти, заре и прочем" - я даже не слышала о таком. У вас в Москве все такие вздернутые и на понтах, не?

Васинавася
#33

да ну ,я сколько раз не заходила в H&M там такое овно , лучше уж в Оджи

Гость
#34

ха ха ха ха)))

Гость
#35
Гость

Господи ДА КАКАЯ РЕКЛАМА!!??? Я АВТОР!! Скажите в какой ТЦ пойти где дешево много типо всяких ОДЖИ, КРОУП, ТЕРАНОВА и прочее, можно даже дешевле!!

Автор, если такого ряда марки Вам нужны - то любая Мега! Самая лучшая Мега - Мега Химки - прямые автобусы с Планерной и Речного вокзала.

Гость
#36
Asti_Martini

Бооже, какие оджи, когда есть H&М, сейчас распродажи уже. Автор, езжайте на маршрутке в *** мира за откровенным говном, флаг вам в руки, даже разозлили своей тупостью, простите)))) когда сейчас 70 процентов распродажи в американ игл, массимо дутти, заре и прочем, езжайте на пяти маршрутках ( а лучше пешком) за унылым оджи и инсити, давайте! Видимо, ввашем райцентре если не в оджи -значит лох!

Похмелье что ль тяжелое? Бред какой-то несете. Какие пять маршруток? Прямой и бесплатный автобус от метро ВДНХ. А оскорблять людей, живущих в провинции кто вам позволил, столичная вы наша? Хотят они Оджи и Инсити, в чем проблема, у вас совета забыли спросить? Опозорились вы со своей истерикой безобразной по полной программе.

мышь серая
#37
Васинавася

я сколько раз не заходила в H&M там такое овно

+1

Гость
#38
Гость

Автор, если такого ряда марки Вам нужны - то любая Мега! Самая лучшая Мега - Мега Химки - прямые автобусы с Планерной и Речного вокзала.

Спасибо !

Юлястик
#39
Гость

discont na ulice organikidze, d. 13. eshe okolo metro avtozavodskaya est obuvnoi tcentr I radom mnogo discontov

Орджоникидзе, 11.

Но там раз на раз не приходится, не советую автору туда ехать. Дисконт обуви ALBA дороговат, в Tom Farr как-то я купила пальто за 1,5 тыс., но больше мне там так не везло, это однодневная акция была.

Белье "Триумф" можно купить, но Автор же не из-за белья едет.

Обувь "Маттино" там есть, но я только раз купила там балетки, больше ничего не присмотрела.

В общем, хоть я и обожаю этот дисконт-центр, но в данной ситуации не советую.

Юлястик
#40

Я плохо ориентируюсь в московских торговых центрах, хотя живу сейчас в Москве. Но мало в каких ТЦ бывала.

Но одного не понимаю: девушки, зачем вы советуете куда-то ехать на автобусах от метро? Возле метро ведь немало неплохих торговых центров. Зачем Автору тратить время на автобусы, если оно того не стоит? Магазинов уровня "Оджи" везде полно, зачем тащиться за тридевять земель?

Сама одеваюсь очень бюджетно, но Оджи не люблю. Выглядит как-то дешево. А Терранова - это вообще ужас, качество оставляет желать лучшего.

В HM была только однажды, все выглядело дешево, ровно на свою цену)) ничего не смогла выбрать.

Из дешевого я бы посоветовала магазины Остин, Фрогги, Бифри. В Юникло ничего не покупала, но качество достойное, можно купить приличные базовые вещи.

"Атриум" на Курской - по-моему, автору подойдет.

Гость
#41

Автор,мой вам добрый совет: АТРИУМ на КУРСКОЙ и МЕТРООЛИС на ВОЙКОВСКОЙ! Рядом с метро и выбор разномастных отделов хороший!

Guest
#42
Гость

Автор,мой вам добрый совет: АТРИУМ на КУРСКОЙ и МЕТРООЛИС на ВОЙКОВСКОЙ! Рядом с метро и выбор разномастных отделов хороший!

Поддерживаю) а с пиаром золотого вавилона посмешили))))) действительно как-то навязывают : нееееет возьмите, это вам точно пойдет!

Asti_Martini
#43

Бооже, ваш оджи лет 7 назад был на каждом углу, как только в россию пришел h&m и c&а оджи вымер, я вот с удивлением узнала, что он жив еще))) американ игл-хорошие американские джинсы, толстовки по 999 рублей у них были, сейчас наверное еще дешевле. Зара-ну это вот тот массмаркет, который вы хотели, немного дороже -массимо дутти и еще немного дороже -утерокью (если я правильно это транскрибирую). Это все масс-маркет, понтами тут даже не пахнет. Это уж не говоря о всяких молодежных страдивариусах, мексах И так далее.

Asti_Martini
#44

Маркс энд спенсер еще вот из масс-маркета. Вы автор потом напишите, поехали ли вы за оджи в ростокино))))

Гость
#45
Asti_Martini

Автор, нет не нужен вам ни вавилон ни ни дай бог Химки)))) в центре полно тц: европейский ( киевская), афимолл ( немного дальше киевской, народу никого, выставочная), атриум (курская), мегаполис ( войковская). Там всех уровней магазины.

Да в Европейском ничего хорошего особо нет, а Атриум маленький

Гость
#46
Гость

Есть, с заоблочными ценами. В Москве девешле все это стоит.

Вы хотите сказать,что Оджи в провинции дороже? Но это ерунда, сама в провинции, но и в Москву езжу

Гость
#47

Мне "Золотой Вавилон "оооочень не нравится. Во-первых, там проблемы с кондиционером - там всегда душно до жути. Во-вторых, там такие толпы, что и ходить и пихаться не охота

Гость
#48
Васинавася

да ну ,я сколько раз не заходила в H&M там такое овно , лучше уж в Оджи

мышь серая

+1

+ мильон.

Но для подростков - это свет очей. Они ещё в качестве не секут

Гость
#49
Гость

Вы хотите сказать,что Оджи в провинции дороже? Но это ерунда, сама в провинции, но и в Москву езжу

В провинции Оджи дороже - когда езжу на родину - вижу, что цены там высокие и считается хорошим магазино