Гость
Статьи
Хочу изучить …

Хочу изучить английский

Английский с 0. Хочу изучить английский . Как думаете возможно ли самостоятельно это сделать ? Если да , то подскажите где именно

11 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Конечно, возможно, если есть дисциплина.
Я не знаю как так получилось, но я английский выучила очень быстро, он мне всегда давался легко. Сейчас даже ругаться могу на английском)) именно не материться, а ругаться) когда нужно молниеносно соображать в споре) не люблю, но практикую)

#2
Эльза

Конечно, возможно, если есть дисциплина.
Я не знаю как так получилось, но я английский выучила очень быстро, он мне всегда давался легко. Сейчас даже ругаться могу на английском)) именно не материться, а ругаться) когда нужно молниеносно соображать в споре) не люблю, но практикую)

Отлично . А в течении кого времени выучили и где учили ?

Гость
#3

Да, это возможно, я самъ изучилъ. Направлѣния пѣрѣвода английский-русский и русский-английский популярные, дорога протоптаная, матѣриаловъ есмь много.

Гость
#4
Эльза

Конечно, возможно, если есть дисциплина.
Я не знаю как так получилось, но я английский выучила очень быстро, он мне всегда давался легко. Сейчас даже ругаться могу на английском)) именно не материться, а ругаться) когда нужно молниеносно соображать в споре) не люблю, но практикую)

А вы можете думать на английском? Или это невозможно? Говорят кто много лет живет в англоязычной среде и хорошо знают язык, все равно думают на своем родном.

Эльза
#5
Kiss881

Отлично . А в течении кого времени выучили и где учили ?

Ин.яз закончила. Но я уже на первом курсе говорила без ошибок. Сама не знаю как

Эльза
#6
Гость

Да, это возможно, я самъ изучилъ. Направлѣния пѣрѣвода английский-русский и русский-английский популярные, дорога протоптаная, матѣриаловъ есмь много.

Зачем ты так коверкаешь слова?

Эльза
#7
Гость

А вы можете думать на английском? Или это невозможно? Говорят кто много лет живет в англоязычной среде и хорошо знают язык, все равно думают на своем родном.

Конечно, я думаю на русском. Но когда нахожусь в компании англоязычных людей и у нас какая-то дискуссия, то в этот момент думаю на английском.

#8

Рекомендую на эту тему поискать ролики на Ютьюбе, очень много блоггеров в свое время снимали видео об изучении языков. Также можно начать с просмотра фильмов и сериалов в оригинале, особенно если уже до дыр засмотренные и о чем идет речь вы знаете

Повелитель твоей мамки
#9

Duolingo

Гость
#10

Мне помогло двухлетнее общение в сети с носителем англ.Мы разговариваем по видеосвязи почти каждый день. В начале я практически не могла говорить, хотя учила англ. в школе, сейчас довольно хорошо объясняючь и все-время учусь.Дважды за это время ездила в Европу и активно общалась на англ, даже однажды побывала на частной экскурсии с гидом на англ., и все поняла. Считаю, живое общение - лучший учитель. В школе мы учили теорию и лексику, но мало кто мог говорить на англ. после школы, а при живом общении я уже через месяц начала говорить.

Тетя-мотя
#11

Лучше все таки с преподавателем, я сама не смогла выучить. А вот с репетитором пошел результат

Мой преподаватель: @dashy.eng (ник ее инстаграмма)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: