Гость
Статьи
хочу изучать …

хочу изучать английский, подскажите, может кто знает

я очень хочу изучать английский, изучала раньше, был уровень intermediate, но потом забросила. сейчас хочу освежить знания и выходить на более серьезный уровень, если получится. но посмотрела по школам языковым, там очень дорого. может кто-нибудь подскажет, есть ли какие-нибудь альтернативные варианты изучения языка, чтобы было не так дорого, порядка 1500 в месяц? я спрашиваю именно про групповое изучение с преподавателем, не самостоятельно.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

поищите курсы по скайпу. или там же можно пообщаться с иностранцем, возможно даже совершенно бесплатно

Светик
#3

я плачу 2500 за месяц занятий..нас двое в группе) дешевле навряд ли найдете

Гость
#4

За 1500 в месяц ?

В мск и мо точно не найдете. В других городах, не знаю.

Roman
#5

Привет! Я сижу на сервисе http://LinguaLeo.ru/r/8bbo7a, тут есть все что надо для изучения языка..

Чтение текстов, прослушивание аудио (песни или уроки) просмотр видео с титрами! А главное, тут у каждого есть свой словарь, если ты какое то слово не знаешь, жмешь на него, оно переводится и автоматически добавляется в словарь неизвестных слов. После чего можно проходить разные тренировке по этому словарю неизвестных слов, такие тренировки как перевод с англ. - русский и наоборот у виде тестов, прослушивание звучания слова и последующим его написании.. Можно распечатать слова в уже отформатированном виде, в виде списка, с переводом и транскрипцией. Здесь также к каждому слову подобрана картинка - ассоциация, для лучшего запоминания, и предусмотрено включение слова в контекст на английском, сразу можно прослушать звучание слова. И многое другое.. Лень писать столько :) Все бесплатно.

Гость
#9

[quote="Roman" message_id="32368310"]Привет! Я сижу на сервисе http://LinguaLeo.ru/r/8bbo7a, тут есть все что надо для изучения языка..Чтение текстов, прослушивание аудио (песни или уроки) просмотр видео с титрами! А главное, тут у каждого есть свой словарь, если ты какое то слово не знаешь, жмешь на него, оно переводится и автоматически добавляется в словарь неизвестных слов. После чего можно проходить разные тренировке по этому словарю неизвестных слов, такие тренировки как перевод с англ. - русский и наоборот у виде тестов, прослушивание звучания слова и последующим его написании.. Можно распечатать слова в уже отформатированном виде, в виде списка, с переводом и транскрипцией. Здесь также к каждому слову подобрана картинка - ассоциация, для лучшего запоминания, и предусмотрено включение слова в контекст на английском, сразу можно прослушать звучание слова. И многое другое.. Лень писать столько :) Все бесплатно.[

спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: