Гость
Статьи
Какие курсы пройти …

Какие курсы пройти чтобы больше зарабатывать ?

Всем привет ) Я мастер-бровист , отучилась 8 месяцев назад. На данный момент снимаю рабочее место в студии , брови делаю не плохо , люди возвращаются , срабатывает сарафанное радио и тд. , но так как живу в небольшом городе , цены очень сильно отличаются от московских, соответсвенно заработок не большой, ~ 20-25к. Так как я совмещаю эту деятельность с основной работой , я работаю 2/2 , клиентов становится все больше. Но хотелось бы зарабатывать больше , думаю пройти еще какие-то курсы. Рассматриваю ламинирование ресниц, не особо затратно, но прибыльно ли.. Или уже рискнуть и отучиться на маникюр , возможно ли совмещать маникюр и брови ? Маникюром заниматься прибыльно , но и вложиться нужно не мало. Но и на бровях на входе я потратила не мало , около 80к. Что посоветуете ? В нашем городе архитектура бровей стоит максимум 1000₽. , я пока не дошла до такого ценника.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы заработать, надо вести курсы, а не тратить на них деньги.

Гость
#2
Гость

Чтобы заработать, надо вести курсы, а не тратить на них деньги.

Чтобы вести курсы , для начала нужно самому чему то научиться , логично ?
Я еще не видела не одного преподавателя , который просто родился, вырос и стал преподавать… просто так , без каких либо знаний. Все с чего то начинали. Есть нечего ответить , лучше промолчать.

Гость
#3

Смотри. Вот тебе фриланс американский сайт, который МИНИМУМ может выплачивать 5$ (меньше ты ценник не поставишь) за всякую фигню типа редактирования фото. Гайды на ютубе.

Гость
#4
Гость

Смотри. Вот тебе фриланс американский сайт, который МИНИМУМ может выплачивать 5$ (меньше ты ценник не поставишь) за всякую фигню типа редактирования фото. Гайды на ютубе.

Ты забыл, что существует Индия и Китай, где таких егэшниц, как она, несколько миллиардов, и они тоже хотят жрать и сидят на подобных сайтах.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: