Гость
Статьи
Не выдают диплом …

Не выдают диплом колледжа,что делать?

Защита была в июне,я начала диплом делать в последний месяц,т.к работала и потом 2 недели лежала в больнице,думала купить,но никто не хотел брать его ссылаясь,что мало времени точнее месяц.В итоге после больницы начала делать сама(взяла месяц отпуска с работы)отправляла руководителю,ей всё понравилось и в конце июня была защита,все сдали,а потом мне в конце комиссия сказала,что я не сдала одна из всех,что пересдача будет 25 августа,я всё доделала,пришла на защиту,поставили оценку,сказали забрать диплом 27,пришла 27 сказали,что его пока не сделали и прийти в сентябре,что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, прийти в сентябре. Сейчас у них завал бумажной работы из-за поступающих. Дадут Вам диплом, просто немного попозже.

Гость
#2

прийти в сентябре. просто реально сейчас у них работы бумажной много с первокурсниками.

Бастрыкин А.
#3

Рекомендую обратится в СК РФ, т.к нарушают ваши права

#4
Бастрыкин А.

Рекомендую обратится в СК РФ, т.к нарушают ваши права

Так сентябрь ещё не наступил. Вот, если не отдадут в сентябре, тогда можно и возбуждаться.

Гость
#5
Гость

Ну, прийти в сентябре. Сейчас у них завал бумажной работы из-за поступающих. Дадут Вам диплом, просто немного попозже.

Отбадут вам диплом, не передивайте возмодно для вас надо отдельно бланк заказывать или еще что-то

Гость
#6
Бастрыкин А.

Рекомендую обратится в СК РФ, т.к нарушают ваши права

Вы бы сначала прочитали закон, а потом говорили о нарушении. Диплом обязаны выдать не более, чем через 8 рабочих дней после защиты. Прошло всего три дня. У деканата нет других дел, кроме как согласовывать макет должницы? Автор, ждите. Надо было все вовремя делать, тогда бы давно получили.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: