Гость
Статьи
Выдали Диплом с …

Выдали Диплом с ошибками во вкладыше

Что делать? На цвет диплома ошибки не влияют, но несколько 5 по предметам изменены на 4.

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Influenza
#1

Исправлять. Обратитесь в деканат.

#2

Как это что делать? Сходите в отдел кадров, велите переделать вкладыш.

автор
#3

я в филиале. Сказали все документы (ведомости и зачетки) в головном ВУЗе. Копии зачетки я себе не оставила, а ведь собиралась. Чем я докажу, что была5, а не 4.

А зав. филиалом мне сказала "Какая разница?"

irinushka
#4

а только у вас такой диплом?

Influenza
#5
автор

я в филиале. Сказали все документы (ведомости и зачетки) в головном ВУЗе. Копии зачетки я себе не оставила, а ведь собиралась. Чем я докажу, что была5, а не 4. А зав. филиалом мне сказала "Какая разница?"

Ну так пусть запрашивают копии ведомости и переделывают. Требуйте в деканате исправления, лучше всего в письменном виде.

автор
#6

Завтра пойду. про остальных я не знаю. Я только дома рассмотрела вкладыш.

Может правда плюнуть.

LL
#7

обязаны исправить в деканате. если зачеток нет, то по ведомостям. это им исправлять просто лень, а вы по настойчивее будьте.

7
#8

вам вкладыш нужен будет если вы пойдете на второе высшее.. а так для приема на работу его даже не спрашивают!

гость
#9

у меня это второе высшее. Я знаю, что его мало кто смотрит. Но мне просто очень обидно, настроение испорчено.

Дипломы и вкладыши привезли из головного вуза. наша директор филиала спрашивала "подписывала ли я сверку". Хрен знает, что это за сверка, нам никто ничего не давал подписывать и проверять.

Гость
#10

Автор , постарайтесь добиться исправления, мало ли где потом это всплывет/пригодится

Гость
#11

Кошмаааар! Чего в России только не бывает... Мдяяяя... О, счастье, что я вовремя уехала...

Гость
#12
гость

Дипломы и вкладыши привезли из головного вуза. наша директор филиала спрашивала "подписывала ли я сверку". Хрен знает, что это за сверка, нам никто ничего не давал подписывать и проверять.

Нам несколько раз давали на проверку оценки для вкладыша, и другие данные сверяли и расписывались.

#13

и нам давали на сверку. я исправляла ошибки. т.к. я первые курсы училась на заочном, то у меня были хорошие оценки, а не просто зачеты. но диплом мне отдали опять с ошибками. я начала возникать, а мне типа ну что вы, придется писать заявление и т .д. типа долго. вот ради чег тогда я старалась? знаний от зубрежки не прибавилось ))

Гость
#14

И у меня 1 ошибка блин.

Я наталИя, а в дипломе НаталЬя.

Причем все проверяла. в ведомости, везде подписывалась, все оценки проверяла, перещитывала.

И в первую очередь ИМЯ и ФАМИЛИЮ, где часто ошибки делают.

У меня в фамилии Ё присутствует, а часто Е печатают, и в имени тоже.

Нихрена не пойду переделывать!

Гость
#15

У меня были оштбки во вкладыше. Сходил в деканат, через 3 дня выдали новый.

#16
Гость

гость

Дипломы и вкладыши привезли из головного вуза. наша директор филиала спрашивала "подписывала ли я сверку". Хрен знает, что это за сверка, нам никто ничего не давал подписывать и проверять.Нам несколько раз давали на проверку оценки для вкладыша, и другие данные сверяли и расписывались.

Кстати да.

Гость
#17
Гость

гость

Дипломы и вкладыши привезли из головного вуза. наша директор филиала спрашивала "подписывала ли я сверку". Хрен знает, что это за сверка, нам никто ничего не давал подписывать и проверять.Нам несколько раз давали на проверку оценки для вкладыша, и другие данные сверяли и расписывались.

вот вот, нам тоже давали,чтоб мы сверяли, это их косяк, пусть исправляют

Лена
#18
автор

Завтра пойду. про остальных я не знаю. Я только дома рассмотрела вкладыш.

Может правда плюнуть.

Автор, вы такая молодая ещё, вот так всю жизнь тогда и будете на всё глаза закрывать. Идите и отстаивайте свои права, не будьте планктоном, вы же не в совке живёте, вы дитя нового времени, слава Богу.

автор
#19

сейчас напишу сопроводиловку и пойду на почту отправлю вкладыш. Вот думаю размахать их в соспроводиловке по полной? Вот почему я должна свое время, нервы и деньги тратить из-за какой то невнимательной дуры? А отправлять наверно надо с описью вложения?

Лена
#20

Автор, а вообще вам урок на будущее: делайте всегда ксерокопии всех текущих документов (вот зачётку надо было отксерокопировать).

Теперь вы уже взрослая, ВСЕХ документов делайте копии (бумажные или отсканированные), если есть возможность заверяйте у нотариуса.

автор
#21

Да я уже поняла. Ну, блин, неужели не могли нормально заполнить вкладыш. Теперь вот ждя, когда пришлют правильный.

Launisch
#22

Когда выдают диплом, говорят, что бы выпускники все проверили, если есть ошибки, Вы сдаете диплом обратно, через недели 2 Вам обязаны вернуть исправленный вкладыш.

шла Саша по шоссе
#23

Исправляйте, это нормально. Мне тоже с ошибкой одну оценку написали. Вместо 4 пятёрку:) Причем, по тому предмету, который я знала реально на 5, но меня завалили на 4 :))) Справедливость восторжествовала в дипломе

Гость
#24

а если ошибка в написании даты например вместо 13 февраля написали 13 фквраля что делать тогда

Рафиддин
#25

здраствуйте мне выдали диплом а там одной буквы не достает в отчестве как быть и что посоветуете?

Виктория
#26

Здравствуйте! А мне во вкладыше, поставили что я училась после школы, хотя я после колледжа, и декан говорит что это ничего страшного, при поступление на специалиста в их же универ....пройдет...а как мне быть дальше...если я пойду например работать в школу...кто захочет заочника ...да и еще типа после школы...братьо работатьь...подскажите...как быть....

Валя
#27

Здравствуйте! У меня ошибка в приложении к диплому о высшем образовании. Я заканчивала в филиале, а головной вуз в Москве. Куда мне обращаться? В филиал или в головной вуз?

Иван
#28

Я сам работал техническим секретарем. И поверьте этио очень тяжелая работа. и сели у вас стоит 4 в место 5 и это только по одному предмету вышла ошибка не влияющая на диплом с отличием, то это ерунда вы больше времени и средств потратите для восстановления хотя это можно сделать за 3 дня в легкую. а если эта оценка повлияла на диплом с отличием то это стоит решать вопрос. и поверьте он решается за 3 дня в легкую.

Ирина
#29
Иван

Я сам работал техническим секретарем. И поверьте этио очень тяжелая работа. и сели у вас стоит 4 в место 5 и это только по одному предмету вышла ошибка не влияющая на диплом с отличием, то это ерунда вы больше времени и средств потратите для восстановления хотя это можно сделать за 3 дня в легкую. а если эта оценка повлияла на диплом с отличием то это стоит решать вопрос. и поверьте он решается за 3 дня в легкую.

Диплом с отличием - это замена бланка гособразца. Бланк строгой отчетности перед министерством. В филиале пишите заявление. Если право имеете, то ваши документы высылаются в головной вуз, там проходят через юридический отдел. Строго сверяются ведомости, хвостовки и зачетка. Если выявляется, что более двух пересдач, что зачеты и экзамены сдавались не в установленный срок без уважительной причины, то вам могут отказать. По времени - учитывая, что в филиале должны сделать ксерокопии всех ведомостей и зачетки, диплома, отправить в головной вуз (наша почта бывает идет до 3 недель) + рассмотрение в учебном отделе, юридическом отделе, период отпусков (подписи всех необходимых людей, если ректор, проректор, декан в отпуске - объективная причина задержки), отсылка назад. (((Все может растянуться до октября

Татьяна
#30

Я училась в академии, в последний год их лишили лицензии и нас перевели в университет (все на законных основаниях). Я должна была получить "красный" диплом, а прислали синий, говорят, что академия когда передавала сведения в этот университет не указала отметкой, то что диплом должен быть красный. Как правильно составить заявление, что бы они исправили ошибку?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: