Гость
Статьи
Тяжело. Постоянно …

Тяжело. Постоянно плачу из за учебы

Этот форум для меня - психолог. Я постоянно высказываюсь и вы мне отвечаете. Настал период в моей жизни, когда я из села переехала в город(за 70 км от дома), чтобы учиться. (После 11 в колледж).Да, понимаю что колледж это легко, но я не чувствую себя комфортно. Поступила на учителя начальных по маминой просьбе, хотя хотела на воспитателя. И теперь постоянно плачу из за учебы что сложно, что это не моё. Группа одни ***, я со всеми познакомилась. Требуют знание английского, а в школе он не преподавался, но оценки в атестате стоят с 8 класса. Думала мальчики отвлекут, мол дружить пора, но мне *** на них просто. Кто переводился? Или так и оставались на одном месте? #образование

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Переводилась с университета в академию. Разница в требованиях колоссальная и признаюсь не легко, но я там где и хотела. Забейте в общем, если так хотите стоило не молчать, а стоять на своем и идти учиться куда хотите. Насчет однокурсников. Зачем они вам нужны? Можно поддерживать общение на уровне спросить домашку и не более. Заведите друзей в другом месте. Это не такая уж и сильная потеря чтоб об этом переживать.

Вероника
#2

Ищите друзей, без них будет тяжело. На вас всё сейчас давит. Сделайте учёбу неважной, и тогда вс

гость
#3

Когда-то, тоже с деревни, поступил в ВУЗ, но после армии. Армия повлияла на мышление. Все было жеско, в учебной части, учили правила, устав, тех. характеристики оружия, до запятой, не ответишь-получали по морде. Спать не давали, пока не подготовишся по книге-все наизусть.
Откуда-то появлялась память. Так вот, тоже решил поступить, иностранного не знал. За два месяца выучил.

Гость
#4

Занятия только начались. Привыкнешь, втянешься.
Всегда можно перевестись. Хотя что воспитатель, что учитель - один черт.

Гость
#5

Ну вам английский все равно понадобится, дружите с преподавателями английского. Он возможно самый важный предмет для вас, возьмите любой учебник грамматики обязательно с ответами и делайте упражнения чтобы было проще, чтобы время эффективно использовать. Английский, математика(в колледже я думаю минимум дают, желательно знать все что дают), то что связано с компьютером.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: