Гость
Статьи
Постоянно плачу из-за …

Постоянно плачу из-за жизни

Постоянно плачу Добрый день, мне 18 лет и месяц моей жизни превратился в ад . Меня бросил самый дорогой и любимый человек, пыталась отвлечься ,погрузилась в учебу . Она ,конечно ,стала лучше ,но была апатия ,начались нервные боли и сердце стало болеть ,пульс бешенный (от 47 до 188) . В итоге ,чтобы не умерла ,молодой человек вернулся ,но отношения уже не такие близкие . Он сам сказал ,что не любит меня, но хочет помочь . Он растоптал мою самооценку при расставании говоря , что я *** ,***** и ***** . Сейчас говорит ,что это не так . Сразу скажу ,что парень мой единственный близкий человек. С родителям отношения плохие ,друзей нет ,а знакомые особо не могут помочь с такой проблемой .Я очень много плачу ,все ещё мечтаю о семье с ним ,он хотел сделать мне предложение . Стоит ли идти к психологу ,ведь все проблемы со здоровьем-это нервное ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все болезни от нервов и только некоторые от удовольствий. Так что не переживайте и не занимаетесь секасом

Гость
#2

Конечно стоит идти,может даже к психиатру,чтобы антидепрессанты вам назначил

Василий
#3

Психолог нервы не лечит. А описание этих состояний регулярно появляется на форуме. Таня Буланова обзавидовалась бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: