Гость
Статьи
Постоянно плачу.((((

Постоянно плачу.((((

С мужем разошлись полгода назад. Брак не по любви не по залету и не по рассчету. Скажем так...по симпатии и по удобству( с моей и с его стороны). Вот уже полгода живу одна, и понимаю, что не хочу идти домой. Не могу находиться одна. Постоянно плачу, пытаюсь себя занять, но...хочу влюбиться и деток уже пора. Девочки, кто разводился как вы пережили это состояние? И даже не знаю будет ли еще любовь в моей жизни.(((((

Лампа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет ли ещё любовь ?
Можно подумать, что она у тебя была.....

Гость
#2

Непонятно, по чему убиваетесь? Любви же не было, сами пишите. Работать нужно, чтобы повышать свое удобство и не клеиться клещом к другому человеку. Имейте совсесть, пусть бывший муж встретит свою женщину, которая его любить будет.
Деток без любви не заводят, это вам не хомячки домашние.

Лампа
#3
Гость

будет ли ещё любовь ?
Можно подумать, что она у тебя была.....

Была...я его очень любила....первое время.(((

Лампа
#4
Гость

Непонятно, по чему убиваетесь? Любви же не было, сами пишите. Работать нужно, чтобы повышать свое удобство и не клеиться клещом к другому человеку. Имейте совсесть, пусть бывший муж встретит свою женщину, которая его любить будет.
Деток без любви не заводят, это вам не хомячки домашние.

Что значит работать нужно? Как будто я не работаю. И любви не было именно с его стороны ко мне. Он мне так сам и сказал, что "живу потому что с тобой уобно и ты вроде симпатичная и не *****"(дословно). Конечно после этих слов и мое отношение резко изменилось. Конечно любви уже не стало, оставалась какое то время привязанность.

Гость
#5
Лампа

Что значит работать нужно? Как будто я не работаю. И любви не было именно с его стороны ко мне. Он мне так сам и сказал, что "живу потому что с тобой уобно и ты вроде симпатичная и не *****"(дословно). Конечно после этих слов и мое отношение резко изменилось. Конечно любви уже не стало, оставалась какое то время привязанность.

и че ревем то? быстро любовь то прошла у вас.

Гость
#6

Автор, не переживай. Лучше в Турцию ежяй! Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Гость
#7
Гость

Автор, не переживай. Лучше в Турцию ежяй! Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Вы это серьезно про турков или так прикалываетесь? Я в Турции не была, но мне кажется, что турки приставучие, наглые и на одну ночь. Во всяком случае, я такие отзывы про них слышала.

Гость
#8
Гость

Я в Турции не была

Ну вот и не говорите раз не были. Полно таких умников, которые слышат звон, но не знают где он. Чтобы составить о каких-то людях адекватное представление, надо с ними общаться в реале, а не слушать сказки дяди Малахова и разных желтых газетенок. Кроме курортной зоны есть еще и остальная Турция, где живут такие же люди как и везде. Только лучше относятся к женщинам, следят за своим языком, за своим поведением, за своей внешностью. С ними просто отдыхаешь душой после наших злых, смурных и обозленных на жизнь харь. А если это любимый человек, то он просто носит тебя на руках, заботится о тебе, любит тебя, уважает, а не относится потребительски как васька. С ним ты чувствуешь, что живешь, а не существуешь. Именно поэтому все больше наших женщин предпочитают выйти замуж за Турка, несмотря на языковой барьер, на разницу в культуре и религии и многие другие трудности.

Глафира
#10

Лампочка, не плачь, дорогая, в тебе плачет обида, злость на мужа бывшего, слава богу, и конечно же огромная жалость к себе любимой, вот не надо себя жалеть и плакать о себе в таких случаях!!! разошлись только потому что сказали, что с тобой удобно - нормально! -значит ты себя уважаешь немало, хорошо хоть детей не успели родить! Работай больше, запишись на курсы, психологии, или йогу, да хоть самообороны, смотри комедии, больше бывай на людях, отвлекайся, жалей конечно себя-куда ж без этого, но сердце себе не рви-оно у тебя не камень, найдёшь ещё х...еву тучу мужиков, но поверь все они вместе взятые не стоят ни одной твоей слезинки, так что бросай ты это мокрое дело!!!

Гость
#11
Гость

Ну вот и не говорите раз не были. Полно таких умников, которые слышат звон, но не знают где он. Чтобы составить о каких-то людях адекватное представление, надо с ними общаться в реале, а не слушать сказки дяди Малахова и разных желтых газетенок. Кроме курортной зоны есть еще и остальная Турция, где живут такие же люди как и везде. Только лучше относятся к женщинам, следят за своим языком, за своим поведением, за своей внешностью. С ними просто отдыхаешь душой после наших злых, смурных и обозленных на жизнь харь. А если это любимый человек, то он просто носит тебя на руках, заботится о тебе, любит тебя, уважает, а не относится потребительски как васька. С ним ты чувствуешь, что живешь, а не существуешь. Именно поэтому все больше наших женщин предпочитают выйти замуж за Турка, несмотря на языковой барьер, на разницу в культуре и религии и многие другие трудности.

Страная у вас реакция, я и не утверждала, а уточнила, потому что интересно. А вы так по-хамски ответили. Некрасиво как-то.

Гость
#12

и как же с такими замечательными турками познакомиться? Те, что на сайте знакомств пишут, как-то не тянут на серьезные отношения, они как раз похожи на охотников на курортах... А еще вроде религия у них другая, это очень сказывается на отношениях?

Большая сиська
#13

Уже пол года прошло, а она все переживает. Что переживаешь то? Любви то не было, сама сказала.

София
#14
Гость

Я в Турции не была

Ну вот и не говорите раз не были. Полно таких умников, которые слышат звон, но не знают где он. Чтобы составить о каких-то людях адекватное представление, надо с ними общаться в реале, а не слушать сказки дяди Малахова и разных желтых газетенок. Кроме курортной зоны есть еще и остальная Турция, где живут такие же люди как и везде. Только лучше относятся к женщинам, следят за своим языком, за своим поведением, за своей внешностью. С ними просто отдыхаешь душой после наших злых, смурных и обозленных на жизнь харь. А если это любимый человек, то он просто носит тебя на руках, заботится о тебе, любит тебя, уважает, а не относится потребительски как васька. С ним ты чувствуешь, что живешь, а не существуешь. Именно поэтому все больше наших женщин предпочитают выйти замуж за Турка, несмотря на языковой барьер, на разницу в культуре и религии и многие другие трудности.

Турки и прочие млекопитающие,это такое де рь мо!Ты иди на.х со своими турками вонючими!!!

Гость
#15

Автор я пережила развод.Не жалею!Развод это прекрасно,это здорово!
пострадала чуток и занялась собой.Похорошла, стала спортом заниматься, съездила в ту же Турциию, там так здорово,словно в раю побывала)))А через 3 месяца после развода встретила свою любовь.Вместе 5 лет.растёт сынишка.
Ну зачм вам тратить свою жизнь на человека,который не любил вас?
Вы достойны любящего заботливого искреннего.И он будет.
Меняйтесь сами.
мой рецепт как пережит развод - помимо работы занять себя увлечениями спортом, пар нужно спускать и польза для организма и красоты)))А я ещё и права получила.Помню еду одна и думаю,какая я счастливая!Вот это кайф!Я ценю свою жизнь себя и благодарна,за то что есть!
Копите деньги на отдых, курортный роман самое то,или просто купание свежий воздух фрукты новые люди только на пользу.Я кстати с мужем вторым познакомилась на СЗ,регистрируйтесь и общайтесь по вечерам.Одна и без общения точно не останетесь!Выше нос!Всё самое хорошее только впереди1

Гость
#16
Гость

Автор, не переживай. Лучше в Турцию ежяй! Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

До чего у девок дела плохи(( турки для них уже красавцы и ухожены.

Гость
#17
Гость

До чего у девок дела плохи(( турки для них уже красавцы и ухожены.

Ахахах)) проржалась

Дмитриус
#18

Любовь то автор еще найдет, а вот мозги ей уже не дадут. По удобству вышла, вот бабадура то

Дмитриус
#19
Гость

Автор, не переживай. Лучше в Турцию ежяй! Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Типичная турецкая подстилка пишет.

Павел
#20
Гость

Автор, не переживай. Лучше в Турцию ежяй! Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Отличная идея! Турки отличные парни и они вам обязательно понравятся. А еще лучше, забирайте всех своих подружек и всей толпой езжайте в Турцию, где вам найдут занятие по назначению. Дайте хоть немного России вздохнуть с облегчением и пусть она больше не краснеет из-за русских наташек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: