Гость
Статьи
9 или 11 класс

9 или 11 класс

Помогите пожалуйста советом. Отец категорически против того, чтобы я уходила после 9 класса в колледж. Говорит, что после 9 уходят только "тупые", а я считаю, что в 11 идут только те, кто не …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Ахахахха девушка, успокойтесь) Я работаю в медицинском университете и пишу вам по делу. Лучше вы сейчас осознаете, что медицина - это не ваше. Чем через год здесь появится очередная тема, как уйти из колледжа и вернуться в школу.

Я уже передумала

Гость
#53
Гость

У неё уже кукуха поехала. Только в 9 класс поступила, а уже говорит о жестокости жизни и пытается в унижения (я уже давно просто смеюсь с подростковых издевательств, они кажутся наивными и милыми). Посмотрим как заговорит, когда действительно столкнется с реальностью. Сейчас в ней играет обычный подростковый максимализм, упёртость и желание доказать своё я и правоту, в общем обычный пубертат.

Да. Я, в том числе, преподаю в СПО при нашем университете. Первый курс - это прямо автор темы) Да почти все мы такими были, поэтому относимся с пониманием и улыбкой)

Автор
#54
Гость

У неё уже кукуха поехала. Только в 9 класс поступила, а уже говорит о жестокости жизни и пытается в унижения (я уже давно просто смеюсь с подростковых издевательств, они кажутся наивными и милыми). Посмотрим как заговорит, когда действительно столкнется с реальностью. Сейчас в ней играет обычный подростковый максимализм, упёртость и желание доказать своё я и правоту, в общем обычный пубертат.

С какой реальностью? Мир не настолько жесток, каким его описывают? Ну если это правда, будет хорошо конечно. А вообще, с жестокостью можно столкнуться только родившись. Не веришь - спроси это у сирот.

Автор
#55
Гость

"А земля круглая" - это мне вернется то, что я пытаюсь вам помочь?) Ок)

Нет, это значит, что я могу встретить именно тебя. Ну и тех, кто лайкнул твой комментарий! А вообще, ребята, не бойтесь. Я не настолько жестока, чтобы пугать кого-то ночью

Гость
#56
Автор

Нет, это значит, что я могу встретить именно тебя. Ну и тех, кто лайкнул твой комментарий! А вообще, ребята, не бойтесь. Я не настолько жестока, чтобы пугать кого-то ночью

Встретимся мы, и что?) Идите уроки делайте, завтра в школу.

Автор
#57
Гость

Встретимся мы, и что?) Идите уроки делайте, завтра в школу.

Идите тетрадки проверяйте, завтра на работу.

Гость
#58
Автор

Идите тетрадки проверяйте, завтра на работу.

Попытка хорошая, но не удалась. У меня нет тетрадей для проверки, а вот вам точно завтра надо в школу на уроки)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: